Неопознанный регулятор БК

DeXmas

Помогите опознать регулятор! Купил недавно аппарат - опознавательных знаков - никаких, стоит атмеловский проц на одной стороне платы, на другой - преклеен радиатор ребристый, почти на всю площадь платы, она кстати 40х20 плюс выступающий наружу электролит на входе от акома. Все вышеперечисленное упаковано в прозрачную термоусадку. И еще… заявленный ток - 30А. Это чудо техники надобы опознать, дабы выяснить какие функции оно поддерживает, как программируется и тд.
Может кто встречался?

LiS

Помогите опознать автомобиль! Купил недавно аппарат - опознавательных знаков - никаких, стоит карбюраторный двигатель спереди, на крыше - преклеен багажник ребристый, почти на всю площадь крыши, она кстати 4х2 плюс выступающая наружу запаска. Все вышеперечисленное упаковано в прозрачную термоусадку. И еще… заявленная максимальная скорость – 230км/ч. Это чудо техники надобы опознать, дабы выяснить какие функции оно поддерживает, как управляется и тд.
Может кто встречался?
😵

  • шутка 😊 😁 а если серьезно, то приложите хотя бы фотографию – будет гораздо больше шансов на то что Вы получите ответ на свой вопрос.
DeXmas

Спасибо огромное! Это именно он! Впреть буду спрашивать инструкцию при покупке… =)
2 LiS:: 😃 Ну небыло у меня фотика под рукой, описывал, павда, как чукча (что вижу - то пишу) хD,
ну помогло же…