Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите разобраться, Li-po и Ni-MH

Тема раздела Электродвигатели, регуляторы, мотоустановки в категории Cамолёты - Электролеты; Помогите разобраться, где я заблудился? Движка китайский тр 2804-21(безколлекторный), регулятор на 18А, акум 7.4в Li-po. Проблема в том что, подключаю ...

Забанен

Помогите разобраться, Li-po и Ni-MH

Помогите разобраться, где я заблудился?
    Движка китайский тр 2804-21(безколлекторный), регулятор на 18А, акум 7.4в Li-po.
    Проблема в том что, подключаю вместо липолек NI-MH 8.4V, даю полный газ, всё работает секунд 5, а потом отсечка и так постоянно, где я не прав?
    когда подключаю липо на 11,1в всё работает отлично. Есть 2 Ni-MH 8,4 хочу их использовать но не выходит, подскажите почему?
    заранее благодарен.

2.  

Цитата Сообщение от darsik Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться, где я заблудился?
    Движка китайский тр 2804-21(безколлекторный), регулятор на 18А, акум 7.4в Li-po.
    Проблема в том что, подключаю вместо липолек NI-MH 8.4V, даю полный газ, всё работает секунд 5, а потом отсечка и так постоянно, где я не прав?
    когда подключаю липо на 11,1в всё работает отлично. Есть 2 Ni-MH 8,4 хочу их использовать но не выходит, подскажите почему?
    заранее благодарен.
    Все скорее всего в программировании регулятора, он запрограмирован на 2е банки Липо и дает отсечку при 6.8v, ищите описание на регулятор.

Забанен
    Цитата Сообщение от sergkol Посмотреть сообщение
    Все скорее всего в программировании регулятора, он запрограмирован на 2е банки Липо и дает отсечку при 6.8v, ищите описание на регулятор.
    регулятор из готового набора, описания нет, переключаю с 7.4 на 11.1 перемычкой на регуляторе. Как можно програмировать регулятор, у него 3 провода с одной стороны для движкии и два провода с перемычкой, 2 провода с другой питание ВЕС и на приёмник провод(3). у аков Ni-MH(8.4) на 1 вольт больше, чем у липолет(7.4) почему на полный газ через 5 секунд срабатывает отсечка?

Записей в дневнике
    18
    Какой тип аккумуляторов NI MH используете?
    Самая банальная причина - просадка по напряжению , что и отслеживает контроллер регулятора.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Mikhail Yunin Посмотреть сообщение
    Какой тип аккумуляторов NI MH используете?
    Самая банальная причина - просадка по напряжению , что и отслеживает контроллер регулятора.
    HL Ni-MH 8.4V 7x2/3AA 600mah смотрел тестером, напруга просаживается на полный газ сильно, может это причина? может надо раскачать аки?

Ещё заметил, снял винт 8х6 и дал на всю, секунд 35-40 отработало без отсечки, потом сам выключил поздно уже было, может винт надо меньше?

Забанен
    Цитата Сообщение от darsik Посмотреть сообщение
    HL Ni-MH 8.4V 7x2/3AA 600mah смотрел тестером, напруга просаживается на полный газ сильно, может это причина? может надо раскачать аки?

Ещё заметил, снял винт 8х6 и дал на всю, секунд 35-40 отработало без отсечки, потом сам выключил поздно уже было, может винт надо меньше?
    акум не держит, просаживается и вырубает движку. Жаль, думал на Hi-MH 8.4 полетаю,

Закрытая тема