Sanyo,HECELL,KAN в Украине

gennady

Вопрос больше к немногочисленной Украинской аудитории : где есть возможность приобрести в Украине (возможно Интернет) ходовые акку россыпью

digital

Ну я чисто в восторге! 😃 Где-где - в Харькове!!! 😃)))

Главный офис компании “МИР БАТАРЕЕК” находится в г.Харькове по адресу:

61052, г.Харьков, ул.Дмитриевская 6, к.13
тел/факс: +38 (0572) 17-57-57, 17-59-59, 19-97-56, 12-04-52
E-mail: mir@battery.com.ua

Схема проезда

На автомобиле:
Из центра: правее Благовещенского собора по улице Коцарской ~ 500 метов, третий перекресток(улицы Кацарская и Дмитриевская), поворот направо на ул. Дмитриевскую, через ~30 метров слева будет арка над которой надпись Дмитриевская 6, въезжаете/входите в арку справа увидите трехэтажный дом из серого кипича, на первом этаже - белые пластиковые окна забраные решётками - это мы.(вход - подъезд в центре здания, направо)

На общественном транспорте:

Следуете до станции метро “Центральный Рынок” , выход из метро - противоположный центру и ресторану “Макдональдс”(первый вагон состава, если ехать из центра), идти по направлению к Южному вокзалу(в сторону противоположную центру и ресторану “Макдональдс”) до перекрестка улиц Чеботарской и Дмитриевской~150-200 метров, повернуть налево, идете по Дмитриевской примерно через 30 метров справа будет арка над которой надпись Дмитриевская 6, входите в арку справа увидите трехэтажный дом из серого кипича, на первом этаже - белые пластиковые окна забраные решётками - это мы.(вход - подъезд в центре здания, направо)

Есть, конечно, в модельных магазинах, но цена обычно в 1,5 раза выше.

gennady

Ну я бы не стал выносить на всеобщее обсуждение вопрос, который бы сам не проработал. К большому сожалению “Мир батареек” с Cadnic-ой больше не работает. Штучные экземпляры - распродавались прошлогодние запасы. В прайсах апрельские данные 😢 Больше они работать в этом направлении не намерены - товар специфический , возили из Москвы. Поставщик Топ-сервис минимальная партия не меньше $500. Есть еще одна фирма AZ-Харьков - аналог Московского AZ тут таже проблема GP- пожалуйста , Cadnica может будет может нет. На витрине лежат KR600AE по 8,40($1.55) а в наличии всего 3 шт. 😦

digital

Печально, что накрылся “Мир батареек”, цены у них были достаточно приличные…
Имеется небольшой канал доставки аккумуляторов CadNica из Москвы, цены постараюсь уточнить после более детального Вашего запроса

Борис_С

Проще всего связаться с Павлом, он где-то в районе Пятихаток живет, e-mail: paul@kipt.kharkov.ua
Насколько я знаю, он в Харьков поставляет любой товар, включая любые типы аккумуляторов.
😉