подскажите

mujllan

к Модель PIPER J3 CUB 50 EP подойдет ли мотор e sky ek5-0002v и как эта фирма.

horse427

Данного движка нигде ненашел, хотелось бы хар-ки глянуть, чтоб чего-то советовать

LiS
horse427:

Данного движка нигде ненашел, хотелось бы хар-ки глянуть, чтоб чего-то советовать

вот характеристики этой серии движков
подробнее здесь

horse427

Тады конечно не пойдет даже близко, если я про тот пайпер который указан, думаю. 😛

mujllan
horse427:

Тады конечно не пойдет даже близко, если я про тот пайпер который указан, думаю. 😛

если быть точнее то самолетвот этот

horse427
mujllan:

если быть точнее то самолетвот этот

По первому посту не верно тогда модель указали, ибо Пайпер 50 ЕР совсем другая самолетка, у мени такой.
rcmag.ru/product_info.php?cPath=1_38&products_id=2…
А это, согласитесь, разные аппараты

Тады советовать не могу ибо реально ни с указанным двиглом, ни с самолем незнаком

mujllan

тогда извините просто я только начинающий

samodelkin79
LiS:

вот характеристики этой серии движков
подробнее здесь

Судя по характеристикам по таблице, для пайпера должен подойти, правда там чёто непонятки какие то с нагрузкой по амперам , на моторе написано 8 ампер, а рег рекомендуют аш 20 ампер, если у него рабочая нагрузка 8 ампер, то тяга у этого движка гдето наверно грамм 400 - 450, если модельку непереутежелите то с тяговооружонностью 0.7 - 0.8 пайперу хватит вполне (летать будет копийно), а если хотите чтобы был пошустрее, то мотор ставте помощнее(ампер на 15 - 18), хотя если это первая модель можно и на этом движке учиться (хотя запас непомешает).

LiS
samodelkin79:

… непонятки какие то с нагрузкой по амперам , на моторе написано 8 ампер, а рег рекомендуют аш 20 ампер, если у него рабочая нагрузка 8 ампер, то тяга у этого движка гдето наверно грамм 400 - 450…

контора выпускает один регулятор для БК на 25 А его и рекомендует для всех своих движков (мотор нормально работает и с другими ESC)
тяга в статике с винтом GWS 0843 ~450гр.