Прошу помощи

naumovich

Всем здравствуйте!
Коллеги, подскажите. Проблема такая, решил попробовать себя в электролетах. Заказал самолет, размах крыла 1200 мм. Под него, как мне объяснили, нужен 380 безколлекторный двигатель и Li-Po 1200 мА. Пролистал данную тему, голова распухла как беременная, но я пока ничего не понял, какие надо аккумуляторы, какой мотор и регулято, какой фирмы. Обращаюсь потому что меня поджимает время. Заказываю на Horizon Hobby новую радиоаппаратуру и сразу хотелось бы двигатель регулятор и аккумулятор. Пожалуйста подскажите готовую комплектацию желательно по артиклю (я все равно пока не понимаю в фирмах и цифровой кодировке).
С уважением, Наумович Сергей Петрович.

naumovich

Да!
От сайтов, количества количества представленной продукции в башке совсем отупел, а в глазах уже резь. Теперь понимаю, что вопрос мой был некорректным. Хотя ясности совсем не прибавилось.

boroda_de

Киньте ссылку на самолёт и на магаз, что-нибудь придумаем.

naumovich

Огромное спасибо за отклик!
Ссылкы на самолет пока скинуть не могу, его купили друзья по моей прозьбе и он уже неделю в пути. В ближайшие дни надеюсь получить и тогда точно все напишу. А в магазине horizonhobby меняю аппаратуру на SPEKTRUM DX-7. Вот и хочу чтоб все в одной коробочке, так вроде дешевле будет.
С уважением!

naumovich
naumovich:

Огромное спасибо за отклик!
Ссылкы на самолет пока скинуть не могу, его купили друзья по моей прозьбе и он уже неделю в пути. В ближайшие дни надеюсь получить и тогда точно все напишу. А в магазине horizonhobby меняю аппаратуру на SPEKTRUM DX-7. Вот и хочу чтоб все в одной коробочке, так вроде дешевле будет.
С уважением!

Господа, простите баламута!
Позвонил, они сказали, ЧТО именно мне послали. Это паркфлаер (прикол) 😒 , нашел его сдесь: www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
вместе со всей спецификацией. Осталось определиться с акком., но это уже горазда проще, хотя от совета и не откажусь.
ЗЫ: А, вообще, кто таким рулил, как впечатления?
С уважением ко всем!