Модификация безколлекторника?

Volante24

Купил пару Tower Pro 2908-8T моторов как 1050Kv, по внешнему виду идентичные очень хорошо зарекомендовавшему себя приобретенному ранее мотору, на котором летает сын. Однако оказалось, что новые моторы имеют более высокий Kv, что не подходит. Поскольку это, похоже, моторы с обмотками треугольником, есть идея переделать их на звезду и тем понизить Kv. Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? Должно быть проще, чем перематывать все обмотки! Поделитесь опытом или советом, насколько это легко, и как их по-минимому разбирать? Есть ли подводные камни?

джиггер

Как вариант (мной опробованный) можно перейти на 2-х баночные полимерки с чуть большив винтом. Для 3-Д пилотажки- супер.

7 days later
Volante24
джиггер:

Как вариант (мной опробованный) можно перейти на 2-х баночные полимерки с чуть большив винтом. Для 3-Д пилотажки- супер.

Да, это бы работало супер – но у меня 5 штук 3S и всего лищь одна 2S (кстати, нужно, наверное, ее продавать). 3S использую также и на планере, но там много оказалось не нужно – один акк на час полета! При таком складе покупать еще акков не хочется, LiPo ведь не очень-то хранятся… Так что нужно бы переподсоединить в моторе.

Эксперты, неужто никто внутрь не лазал и не может сказать по поводу трансформации звезды в треугольник? Не верится!