Помогите подобрать мотоустановку для маленького самолета.

YuraIv

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVPROFIL=++…

Great Planes Fundango Aerobatic Park Flyer Kit 35"
Понравился вот такой самолет. Но совершенно нет опыта подбора мотоустановки (мотор бесколекторный, винт, 2s или 3s аккумулятор, регулятор). Посоветуйте что нибудь из ассортимента башни (уж заодно заказать) или из ассортимента rcmag.ru (только прдукцию Dualsky).

boroda_de

Dualsky XM 2826/12 + 2SLiPo + 8x4-8x5 Это будет тренер?
или помощнее (тяжелее) Dualsky XM 2830/10 +3S LiPo +9x6-10x5

YuraIv

“Это будет тренер?”
Своего рода да. Это будет первый маленький самолет для зала. Никогда не пробовал, а тут посетила такая мысль, перед тренировками минут десять полетать в свое удовольствие пару раз в неделю.

Кряк

Прочитал Вашу ссылочку в “башне”. Вот что они пишут- Специально для этого самолёта у них есть полный набор (пропеллер, 400 моторчик и т. д.) Номер в “башне” GPMG0400. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ
обычные микро севро, только мини. Если верить техрекомендациям л этому самолёту, первые не обладают достаточной мощностью Если ВДРУГ приобретёте этот набор, в инструкции по установке
5-ый пункт надо проигнорировать. Что они там “намутили” не знаю,но так написано. Самолёт расчитан на пилотов среднего уровня,так что не раслабляйтесь, особенно при первом полёте.
С уважением и удачи.

YuraIv

Кряк, спасибо за коментарий. Был в полной уверенности что Futaba S3114 Micro HT Servo вполне хватит, а тут получается нельзя? Набор который специально для этого самолета с простым колекторным двигателем прошлый век. Буду думать как прикрутить туда безколекторный.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNCV6&P…

Anike

В описании указан полётный вес 370-455гр., для зала помоему многовато.