Дистанционный выбор двусторонней липучки

Artie

Кто скажет, какую липучку из вот такого (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=QJE) ассортимента выбрать, чтобы действительно липкой 😁 была ?

Были у меня остатки (где взял уже не помню, и никаких опознавательных знаков на рулоне, разумеется, не сохранилось) липы светло-серого цвета и толшиной где-то в милиметр со страшной липучей силой и - главное - с шикарным свойством немного сминаться (по толщине) при нажатии и почти не пытаться потом выпирать в этом месте обратно… То есть, ею шикарно клеились всякие приборы с не очень ровной поверхностью или с выступающими элементами.

Кто-то может подсказать, что на Башне можно взять с максимально похожими свойствами ? А то, на фотографиях они все одинаковые… 😊

18 days later
d555d

про башню не скажу но можно взять в любом автомаге!😉

Artie

Во-первых, не знаю как “в любом”, но в тех автомагах, куда я захожу, пощупать липучку, помять ее, прилепить к чему-нибудь, а потом попробовать оторвать - до покупки почему-то не дают. А свойства у разных липучек (сюрприз, сюрприз !) - бывает, отличаются существенно.

Во-вторых же, вопрос был именно про башню. - Просто для того, чтобы в следующий раз добить вес посылки чем-то из категории “пусть будет, - пригодится”.
… Но раз никто никогда никакую липу там не заказывал, то и фиг бы с ним.