Где купить подшипники?

TheEnt

Доброго времени суток!
Мне для моей модели нужны весьма нестандартные подшипники с внутренним диаметром d=1.5mm. Я их уже давно ищу, половину инета перекопал, и никак не могу найти, может что знает где их достать в Москве?
Заранее спасибо!

TheEnt

Спасибо, но хотелось бы в России, а точнее в Москве

stud
TheEnt:

Доброго времени суток!
Мне для моей модели нужны весьма нестандартные подшипники с внутренним диаметром d=1.5mm. Я их уже давно ищу, половину инета перекопал, и никак не могу найти, может что знает где их достать в Москве?
Заранее спасибо!

Такие подшипники называются “приборные”. Что бы понять стандартные подшипники или нет, нужно знать наружный диаметр. Приборные подшипники делает Самарский завод и “ОК-Лоза” под С.Посадом. Самарцы высылают почтой. Магазин “ОК Лоза” находится в Лосе, ул. Егора Абакумова10, корп.2

TheEnt

Подшипники известно какие, 2000154 (681/1.5 по западным стандартам), d-1.5mm, D=4mm, вообще они более менее стандартные, но для моделей нестандартные, обычно все таки d=2mm самое меньшее. На Самарский завод я писал, они мне не ответили =( А вот за “ОК-Лоза” - спасибо, посмотрю! Хотя ради небольшого кол-ва подшипников все равно больно напряжно ездить в другой город) Ну да ладно.

stud
TheEnt:

Подшипники известно какие, 2000154 (681/1.5 по западным стандартам), d-1.5mm, D=4mm, вообще они более менее стандартные ради небольшого кол-ва подшипников все равно больно напряжно ездить в другой город) Ну да ладно.

Ж.Д. станция “Лось” находится в черте города. Прежде, чем ехать позвоните. У них они называются 2000154Ю. Узнайте наличие на складе и цену.