бензобаки из полимеров

пашан

привет всем у меня на недавних соревнованиях возник вопрос ,как сделать бак из пластика или чего нибудь подобного без особых затрат, да и чтобы сам бачок был надёжный:)😃

пашан

из пакета не катит закупоривает трубку и коец полёта ,из бутылки нормальный правда громоздкий

vahoko
san_AA:

Можно так.

На чём летают такие баки?

из бутылки нормальный правда громоздкий

-…дык,зайтить в близлежащую быт.химию,парфюмерных магазов и просто
отделов-туча:обьём и форма пластиковых бутылочек просто тьма,выбрать
тока нужно по удобству горловины вкупе с крышкой.
Далее народ на примере фото доступно продемонстрировал.Где проблемы?

пашан

ну насчет бутылочек ты прав только я ищю способ как сделать своими руками а не купить

san_AA

Оооо, как некрасиво тыкать незнакомым людям и горАздО старше вас юноша.😦 Это не делает Вам чести.

Torvic99

Вы уж определитесь с тем что конкретно вы хотите

пашан:

как сделать бак из пластика или чего нибудь подобного без особых затрат, да и чтобы сам бачок был надёжный

неужели сами будете делать пластиковые емкости?

пашан:

ну насчет бутылочек ты прав только я ищю способ как сделать своими руками а не купить

пашан

ну я сегодня я размышлял и нашел способ надо взять выточить форму бака какую надо,татянуть из плотной плёнки пакет ,обжечь зажигалкой ,когда он примит формунатянить ещё и ещё а потом просто всё вместе обжигать зажигалкой и в итоге сформируется бак

hobbit

Паш. уметь сделать руками- это почетно. но кое-что делать не нужно- это можно взять готовое. если ты знаешь что, где и по чем эти нужные мелочи купить- еще более молодец. тебе нужно как можно более легкий бак который принимает любую форму? воспользуйся опытом бойцов- они делают баки-соски. вместо пакета, как предложил Александр, они используют что-то типа напалечника резинового. никаких проблем с такими баками нет.
или спаять из жести нужный тебе по размеру бак- так всегда раньше и делали.
а то, что ты предлагаешь с пакетом- не сработает. ты сам же от варианта с пакетом отказался в начале.

пашан

ну у нашего кружка есть баки такого типа (т.е. жесткие) но они получаются такиеже как в моём способе а не такие мягкие как из пакета

7 days later
DStorm
пашан:

ну я сегодня я размышлял и нашел способ надо взять выточить форму бака какую надо,татянуть из плотной плёнки пакет ,обжечь зажигалкой ,когда он примит формунатянить ещё и ещё а потом просто всё вместе обжигать зажигалкой и в итоге сформируется бак

А можно полюбопытствовать - ЗАЧЕМ? Очень похоже на “Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками”
Для вас есть два пути:

  1. Купить нужный бак
  2. Использовать пластиковые бутылочки.
    Все остальное она…м мозгов людей, у которых вы спрашиваете совета…
REAkTOR=

Если так хочет он,ма, то пусть делает форму из пенопласта, обклеивает её стеклотканью, а потом стравливает пенопласт ацетоном. И зачем надо было сдесь спрашивать? Мог бы у руководителей наших спросить. Ответы были бы такие же.