Подвес для 2 кг камеры под вертолет или аэростат

cashin

Подскажите пожалуйста, кто может помочь сделать управляемый, гиростабилизированный подвес для фотокамеры массой 2 кг?

Для подвески под вертолет или аэростат.

Непосредственно рама для установки камеры, вращение камеры влево-вправо, вверх-вниз, вспомогательная мини-камера для обратной связи (прицела).

Можно в личку или по почте cashin@yandex.ru

blade
cashin:

Подскажите пожалуйста, кто может помочь

“Помочь сделать”- это как? 😃
Раньше была такая шутка-прибаутка для знакомства с дЭвушками: идёт девушка, тащит что нибудь тяжёлое…к ней подходит вьюнош: “девушка, Вам помочь?” Она (вне себя от удивления 😒): “помогите” И тут то он торжествующе объясняет :“да нет! Провести ночь” (все смеются)
Вам нужен профессиональный подвес для фото-видео, стабилизированный гиродинами?
Ну, так ценники на них- тысяч от 20 $ начинаются.
Или желательно, чтобы прилетел волшебник и быстренько-быстренько (разумеется даром 😛) объяснил, как все это сделать, желательно на кухне? 😍
Это вряд ли: там станки прецизионные нужны, двигатели высокооборотные (30-50 тыс об.) да и станочники, каких сейчас уже нет.
Да всё и летать должно- значит , углепластик неизбежен?

Guber

Да ладно, станочников нет… Давайте картинки (комплект КД) или ТЗ, но с полностью определенными комплектующими. Сделаем. )))

blade
Guber:

Да ладно, станочников нет… Давайте картинки (комплект КД) или ТЗ, но с полностью определенными комплектующими. Сделаем. )))

Вы не поняли: у аФФтара никаких реальных ТЗ нет и не будет 😁
Тут регулярно такие халявщ…партнёры появляются: увидят где нибудь штуковину с приличной ценой (один- кран операторский просил ему помочь сделать 😛) и с детской непосредственностью- а ну ка, напишу я, “чтоб помогли”: вдруг добрый дядя какой объявится…?
А ТЗ на подобное изделие написать- тоже надо нехилые ОКР провести сначала.

cashin

blade
Вы говорите как советская продавщица, решившая, оглядевши вошедшего клиента с ног до головы, что “вам эта шубка не по карману”.
Ценники от 20 тыс? Ну так покажите ценники, чё. Где смотреть?

Я не знаю, что бывает, мне интересно разобраться. Чтобы купить - есть магазин. Чтобы разобраться-пообщаться - есть форум.

pakhomov4

Заходим в магАзин и смотрим, как устроено…😒 И ДЕЛАЕМ самостоятельно…

Guber

“И ДЕЛАЕМ самостоятельно…”
Очень хороший вариант! Кстати, мой знакомый (бывает тут на форуме) делал подвес на 5 кг. Очень напичканное устройство получилось. И серьезное.