UHU POR 2010

solev45

Прошу откликнуться тех, кто НЕДАВНО покупал клей UHU POR в Москве. Нигде не могу найти 😦. На сайте uhu.de дистрибуции в России нет вообще, а сайт uhu.ru похоже “протух” - по адресам, указанным там, делают круглые глаза. Скажите, где есть. Заранее спасибо!

Митричь

ул. 1905 года хоббицентр. есть еще в Тушино магазин, названия не помню, находится в торг. центре торгует жел. дорогами от Пико. большой выбор клеев уху , цена была год назад самая дешёвая.

тренер46

Я в ОБИ в химках брал.Правда UHU hart написано.их там 2 вида было.Второй не помню точного названия.

Александр_А_Н

в ОБИ в Филионе на Багратионовской большой выбор клеев UHU
Думаю и в других тож должно быть.

Ive

Оби белая дача. крайнее наблюдение около трех недель назад.

sound-mix

Сегодня, Северное Бутово,ул. Бульвар Дмитрия Донского магазин “Мир Детства”.От метро три минуты ходьбы. Выбор достаточно велик, есть еще какие то клея.

GeeBee

М. “Кузбминки”, маг. “Домашний мастер” . Магазин рядом с метро, последний вагон из центра, потом направо и налево.

5 months later
Dikoy

Помогите идентифицировать клей. Куплен в большом строительном супермаркете. Надписи на английском и испанском, по сути мало чего говорят. Порыл по сайту уху.де, их там вагон и маленькая тележка, причём все с виду одинаковые 😃
Как определить, пригоден ли он для пены (кроме эксперимента)? Может, пахнет как-то особо?

Ive

Это универсал. Тоже приличный клей, не контактный - то есть его не надо подсушивать перед соединением. Для пены не подходит - в качестве растворителя там толуол вероятно, пену должен сожрать. епп может и нет, но шов будет жесткий и не такой прочный, как с ухупором. Феном не корректируется.

ПСЫ Ухупор в оби белая дача и химки есть, видел в бд на прошлой неделе, химки - вчера.

1 month later
Alex_1975

Вот этот клей(UHU Creativ) вроде как аналог UHU Por, в Новосибирске найден в магазине Ворона для творческих людей. Позиционируется как клей для пенополистирола и фольги.

4 months later
psn151
Ive:

там толуол вероятно, пену должен сожрать. епп может и нет

жрёт.особенно белый ЕРР страдает.Цветные не так,там краска.мне из германии на днях целую коробку ухупора прислали.сто штук!я хотел пятьдесят,но у них мин.партия -100шт.Ухупор просто незаменим для ЕРР и прочих полистиролов.😒

Ive

“У меня бабушка - на гуталиновой фабрике работает! У неё этого гуталина - просто завались!” 😃

1 month later
how-eee
sound-mix:

Сегодня, Северное Бутово,ул. Бульвар Дмитрия Донского магазин “Мир Детства”.От метро три минуты ходьбы. Выбор достаточно велик, есть еще какие то клея.

сегодня там был. выбор очень мал. нужного мне uhu por та не было.

пошел на Грина 1г с сайта uhu.ru там сделали круглые глаза. таких клеёв нет…