Насколько криминально

Печатник

вклеить намертво рулевые машинки в крыло радиопланера для элеронов?

Val
Печатник:

вклеить намертво рулевые машинки в крыло радиопланера для элеронов?

А смысл? 😲

Печатник
Печатник:

вклеить намертво рулевые машинки в крыло радиопланера для элеронов?

никак нимогу придумать как их сделать сьемными - места мало, и опыта тож… нало…

gennady

Клейте на здоровье, многие производители так и поступают. Дифицита в машинках нет.

Val
gennady:

Клейте на здоровье, многие производители так и поступают. Дифицита в машинках нет.

Смотря какой самолет и какие машинки…
Посмотрите статьи на этом сайте про постройку самолетов, там есть хорошие фото, из которых сможете понять как крепить…

Сам только на микрошурупчики сажаю - у сына игрушек китайских навалом - вот оттуда… 😃

buerger
Val:

Смотря какой самолет и какие машинки…
Посмотрите статьи на этом сайте про постройку самолетов, там есть хорошие фото, из которых сможете понять как крепить…

Сам только на микрошурупчики сажаю - у сына игрушек китайских навалом - вот оттуда… 😃

Я сажаю на силиконовый клей, если надо вырвал - силикон ободрал и серво как новенькая.

pavel

в таких случаях выручает модельная липучка,продаётся во всех хобби магазинах

klava
pavel:

в таких случаях выручает модельная  липучка,продаётся во всех хобби магазинах

Или обычный двухсторонний скотч (толстый такой, 1-1,5 мм толщиной),
покупаю в автомагазинах.

drDen

Креплю на шурупчики причём без разницы в пенопласт или в бальзу или там где мало места на силикон…………

КА-04

Очень хорошо держатся на соплях, могу поделиться 😁

А производители серв - тупые! Не догадались, что корпуса их можно делать без ухов, тогда народ бы от безнадеги вклеивал бы их всегда 😲 … и приходил в магазин за новыми 😛

Печатник
КА-04:

Очень хорошо держатся на соплях, могу поделиться 😁

А производители серв - тупые! Не догадались, что корпуса их можно делать без ухов, тогда народ бы от безнадеги вклеивал бы их всегда  😲 … и приходил в магазин за новыми 😛

о! ухи пооткусаю и приклею, тадыть точно и аккуратно получится 😈

Вячеслав_Старухин

Смех смехом, а на самом деле вклеивать сервы иногда, если очень хочется, можно, потому что всегда можно заменить их корпуса, которые стоят не очень дорого. И такое решение может оказаться дешевле, чем другие.

Мне однажды достался побитый самолет, у которого сервы были вклеены в крылья циакрином. Я использовал фен, для того, чтобы их отклеить. Отклеил. И только тут догадался, что проще было сломать корпуса, и заменить на новые, потому что нагревать электронные приборы не есть хорошо.

edwards

Еще один вариант- обмотать машинку иззалентой а затем приклеить. Для демонтажа достаточно разрезать иззаленту.

14 days later
vilan

Скажу как планерист планеристу. Берешь термоусадку и одеваешь на серву. Нагреваешь. Клеишь.

Не рекомендую пользоваться двусторонней липучкой. Рискуешь потерять управление в самый неподходящий момент, держит она слабо.

Jurgen
vilan:

Скажу как планерист планеристу. Берешь термоусадку и одеваешь на серву. Нагреваешь. Клеишь.

Термоусадка не специальная? И чем ее приклеить?

drDen

Мне встречались термоусодки с клеевым слоем размерам каркас на серву……в телефонии их используют….

6 months later
SAP
Печатник:

вклеить намертво рулевые машинки в крыло радиопланера для элеронов?

Можно например так: обернуть машинку мед. матерчатым пластырем и приклеить чем угодно.

nicetry

жду когда кто-нибудь посоветует гвоздями прибивать… изверги! 😉