Аерографы на хоббисити.

senich

Захотелось мне купить аерограф с хоббисити. Из всех продоющихся аерографаф понравились 3 модели. 1www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 2 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… 3hobbyking.com/…/__9797__Single_action_Fine_bead_bl…
Кто может сказать, какой из этих аерографоф лутше? Достаточно ли будет для начала второго аерографа, или лутше сразу купить хороший аерограф?

aiz

Сымый солидный, естественно второй! Его и бери, недостаток только один прослеживается, несменный бачок для краски, смена краски требует полной промывки всего аэрографа-вместе с бачком…
Третий, это пескоструйка, а не аэрограф!!

approved

у меня был второй. работал, в принципе нормально. Брал сразу dual-action. Согласен с Александром по поводу неудобства с промывкой, но особых проблем не доставляет - вы ж не фломастерами красите, слой должен высохнуть. плюс наверняка красите по декалям-трафаретам, те идете одним цветом все равно.
пользоваться ими не так легко, как на обучающих видео - все таки навык требуется и от подбора густоты краски много зависит. В принципе, после часа тренировки получилось уже ничего. Ну и художественные навыки тоже много значат - ввиду отсутствия таковых я свой продал - мне проще пленкой скотчем оклеить

а вообще тема явно не для этого раздела

dima70

Второй нормальный. Купил давно но пользовался не очень много, покрасил им несколько моделей. Напомню, что к аэрографу нужен еще компрессор, желательно с ресивером. 😃

senich

смена краски требует полной промывки всего аэрографа-вместе с бачком…

Промывать умею потому, что красил аерографом на кружке.

а вообще тема явно не для этого раздела

Извиняюсь. Не заметил раздела “Модельные технологии”.

Напомню, что к аэрографу нужен еще компрессор, желательно с ресивером.

Компресор есть, и не из дешёвых.
БОЛЬШОЕ спасибо за помошь в выборе!!!

Sci_Rosso
senich:

Промывать умею потому, что красил аерографом на кружке.

Извиняюсь. Не заметил раздела “Модельные технологии”.

Компресор есть, и не из дешёвых.

Ну тошда зачем смотреть на аэрографы с хобби сити…???
Берите сразу Ивату, хоть эволюшн 2…