Очень нужен эмалит

JJJeka

Люди продайте или подскажите где купить, в “Термике” он кончился 😦

soddim
JJJeka:

Люди продайте или подскажите где купить, в “Термике” он кончился 😦

На Воллокаламском шоссе в центральном авиомодельном клуби. они его там сами бодяжат 😃

бауманец
soddim:

На Воллокаламском шоссе в центральном авиомодельном клуби. они его там сами бодяжат 😃

РЕБЯТА!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЕХАТЬ!!! УМИРАЮ, ЭМАЛИТ КАК ВОЗДУХ НУЖЕН!!! МИКАЛЕНТУ НЕЧЕМ НАКЛЕИВАТЬ!!! ЛЕТАТЬ НЕ МОГУ ПОЙТИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!! 😲 😲 😲

soddim
бауманец:

РЕБЯТА!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК ДОЕХАТЬ!!! УМИРАЮ, ЭМАЛИТ КАК ВОЗДУХ НУЖЕН!!! МИКАЛЕНТУ НЕЧЕМ НАКЛЕИВАТЬ!!! ЛЕТАТЬ НЕ МОГУ ПОЙТИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО!!! 😲  😲  😲

Привет .Доехать до Щукинской пройти пешком до перехода чрез железную дорогу .Спроси у местных как выйти к Волокаламку . Район Покровское -Глебово ( платформа покровское -Стрешнева)перейти чрез дорогу к монастырю, повернуть на лево и шагай по примой, читая все вывески подряд. 😃 (недолго метров 300-400 )дом стоит аккурат по середине между железной дорогой и каналом. 😃

JJJeka
soddim:

На Воллокаламском шоссе в центральном авиомодельном клуби. они его там сами бодяжат 😃

Как раз магазин магазин клуба и называется "Термик ", и там он кончился
на вопрос когда будет ответили в ноябре… а ноябрь то длинный…

soddim
JJJeka:

Как раз магазин магазин клуба и называется "Термик ", и там он кончился
на вопрос когда будет ответили в ноябре… а ноябрь то длинный…

Я том был в прошлый четверг и он там был. Туда ехать надо а не звонить.
Магазин не очень, но кое что есть. На Хорошовки значительно дешевле отовариваться.
.

alex144
JJJeka:

Люди продайте или подскажите где купить, в “Термике” он кончился 😦

Попробуй поискать нитролак, кажется или 501 или 511 в поисковике.
Это то же, только с боку.
Добавка.
Нашел, НЦ-555 и НЦ-551 оказывается, для простого народа.

бауманец

подскажите пожалуйста каким растворителем(марка) разбавить цапон лак

V_N
бауманец:

подскажите пожалуйста каким растворителем(марка)  разбавить цапон лак

А…цетон.

Lerik

в ацетоне целулойдные линейки раствори, получишь искомый лак)))

бауманец
V_N:

А…цетон.

ни фига блин ацетон не растворяет цапон! 😦 он сворачивается!!! купил 646 растворитель и получил практически искомый эмалит! 😃

pakhomov4
бауманец:

ни фига блин ацетон не растворяет цапон! 😦  он сворачивается!!! купил 646 растворитель и получил практически искомый эмалит! 😃

К сожалению данный раствор на основе цапона НЕ НАТЯГИВАЕТ бумагу! 😃

бауманец
pakhomov4:

К сожалению данный раствор на основе цапона НЕ НАТЯГИВАЕТ бумагу! 😃

ни фига! я натянул!

Aleksei_D

Добрый день

Эмалит-он же ЛАК НЦ-551 😃

Удачи

7 months later
Orel

Братцы, добыча самодельного эмалита для меня простое дело! ТЕНИСНЫЕ желательно белые шарики растворённые исключительно в ацетоне-у нас они по 3 р ,брать надо целуллоидные не нарвитесь на пластиковые . 551-го эмалита 15 л есть, но самодельный гораздо лучше клеит и натягивает и бумагу и ткань.