Самопальная резина 1:10

Kan

А поделитесь опытом, или ссылочкой: Можно ли в домашних условиях сделать (накатать, кусок трубы натянуть и обточить или тому подобное)

И соотв. как?

dima_malyshko

И так что необходимо для начала изготовления резины в домашних условиях (из личного опыта)

  1. одна бутылка объемом 5Л
  2. одна бутылка объемом 2Л
  3. фальга от канфетки “Аленка”
  4. зажигалка
  5. … далее КАУЧУК или РЕЗИНА
  6. нож, чтобы все приготовить
  7. немного спокойсвия

и так по порядку
отрежте дно у 2-х литровой бутылки, отрежте верх у 5-ти литровой.
открутите горлышко у 2-х литровой бутылки и разместите в неё фальгу. (в фальге необходимо натыкать маленьких и много дырочек)
налейте в 5-ти литовуюбутылку воды, вставте 2-х литровую засыпте КАУЧУК или РЕЗИНУ подожгите и аккуратно вытягивайте бутылку вверх!!! но не перестарайтесь, надо сделать это так, чтобы 2-х литровая бутылка не вышла дном из вобы!!!
снимите фальгуи самодельная резина 1:10 ГОТОВА,
наслаждайтей!!!

Kan
dima_malyshko:

И так что необходимо для начала изготовления резины в домашних условиях (из личного опыта)

  1. одна бутылка объемом 5Л
  2. одна бутылка объемом 2Л
  3. фальга от канфетки “Аленка”
  4. зажигалка
  5. … далее КАУЧУК или РЕЗИНА
  6. нож, чтобы все приготовить
  7. немного спокойсвия

и так по порядку
отрежте дно у 2-х литровой бутылки, отрежте верх у 5-ти литровой.
открутите горлышко у 2-х литровой бутылки и разместите в неё фальгу. (в фальге необходимо натыкать маленьких и много дырочек)
налейте в 5-ти литовуюбутылку воды, вставте 2-х литровую засыпте КАУЧУК или РЕЗИНУ подожгите и аккуратно вытягивайте бутылку вверх!!! но не перестарайтесь, надо сделать это так, чтобы 2-х литровая бутылка не вышла дном из вобы!!!
снимите фальгуи самодельная резина 1:10 ГОТОВА,
наслаждайтей!!!

Ничего не понял…
до 7 прочтения казалось, что это один из методов приготовления чернил для 3его класса.
8 и последующие прочтения ясности не внесли и даже наоборот…

Kirill-G

Может я и не спец по изготовлению гоночной резины, но похожим устройством пользуется нынешняя молодежь для курения всякой дряни в подъездах…

Или технологии надо писать подробнее…

dima_malyshko – И у этого устройства еще название есть какое то прикольное?

Kan

вот за это самогонный аппарат…

Я не алхимик, меня интересует как на диски накатать резину? самому, не покупную.

Интерес есть к максимально твердой и, как называется правельно не знаю, но по аналогии с 1:1 перекаченной, немного бочкообразной формы.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Курить кальян это благородное занятие для шейхов 😂 ( блин ну класный способ , без прикола 😂, на табуретке немогу усидеть 😂 ). 😃 😃 😃
-----
Народ вы чего не тот форум , или я в меру своей испорченности процесс не понял , плиз подробнее.

Может что то подскажет из моего вопроса и полученного ответа ->
rcopen.com/forum/f21/topic26731
--------
Не … 😲 😵 😒

dima_malyshko:

И так что необходимо -------------
😃 😃 😜 😜 😇
снимите фальгуи самодельная резина 1:10 ГОТОВА,
наслаждайтей!!!

Блин нет слов .
Чувствую распинает меня опять модератор… 😂 😂

Главное чтоб в тех процессе не присутвовал каучук из каноплянного дерева - колеса на белаз получатся.
-----
Дима бравооо .

Faleks

Сильный топ, его нужно пометить «ВАЖНОЕ» и поместить вверх форума, чтобы не опускался!
Я хоть в самодельной резине 1:10 ничего не понимаю, но я думаю, что по такой супер-пупер технологии можно и капоты на самики выливать!
А если вместо воды, что-то покрепче налить?
Кто не хочет кальян, может теплой горилки хлебнуть!
В общем – новые технологии… чудеса технической мысли.
Бахметьев – отдыхает!

ЕВГЕНИЙ-ARM
dima_malyshko:

И так что необходимо -----
-------- из вобы!!!
снимите фальгуи самодельная резина 1:10 ГОТОВА,
наслаждайтей!!!

Главное видно сразу описание довалось в процессе производства. Начало еще без проблем но конеееец.
------
Блин выключите компьютер , сердце не железное - помру от смеха… 😂 😂 😂

Kan

ответа на вопрос не получил… но … кому если PDF с постом надо… это, есть 😃

Развели тут офф … 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Может что то подскажет из моего вопроса и полученного ответа ->
rcopen.com/forum/f21/topic26731
--------

Вот примерный вопрос я задавал месяца два назад и там мне дали сылку на статейку. Вам чтоб получить нормальную резину прийдется делать форму…
Она не сложна в изготовлении.

Kan:

ответа на вопрос не получил… но … кому если PDF с постом надо… это, есть 😃

Не хочу видео процесса производстваааа 😲
--------
Дима если напряги с материалом пиши в личку, друган мой (сослуживец) живет в Чуйской далине , заграница материалом если что поможет ( я про каучук ) 😂 😂 😵