полопался пластик. как лечить?

tlvct

есть некое изделие из пластика - боковые зеркала. так вот на крепеже, тоже пластиковые детали, образовались трещены. хочу все это залечить, но не знаю как правильно сделать. Кто-нибудь пробоваль заделывать трещины или склеивать пластик, но прочно. так, чтоб потом больше не ражешелся и не лопнул по тем же швам? может просто залить чем-то эти щели? Кстати, как потом все это отпалировать чтоб был приятный внешний вид?

tlvct

ок, а где его взять такой и как потом поверхность отполировать?

Cerber

Можно в трещины капнуть дихлорэтаном, а через 24 часа зачистить под 2000 шкуру и полирнуть окисью алюминия, клей по пластику- магазины автокрасок, дихлорэтан- 15р на радиорынках, вот ещёб не кисло указать марку машинки, да и что за зеркала, потому как по ABS пластикам дихлорэтан работает превосходно, а капрон и РР не клеит.

tlvct

по дихлорэтану понятно, там к сожалению щели большие, боюсь не получится, надо наверно что-то типа эпоксидки с угольным наполнителем (или черным любым) машина… дане машина это а мотоцикл - Хонда 😉 вот зеркала заднего вида немного потрескалась облицовка в месте крепления к моту

Cerber

А по человечески сразу нельзя было обьяснить? Никакой эпоксидки и угля, там пластик ABS, клеится рем составом FPRM от компании 3М, 27$ комплект.
А у меня Тоже Хонда, правда Стид 😉

tlvct

ок, спасибо, заеду седня-завтра в магаз, поищу такую штуку.