Бесплатно. Токарные и фрезерные работы.

G-R-E-E-N

Доброго времени суток уважаемые моделисты!

Готов бесплатно изготовить для вас детали из металла, пластика, полиуретана на токарном и фрезерном станке.

Я новичок в этом ремесле, нужна практика.
С вас материал/расходы на материал, чертеж или образец. С меня оборудование и работа. Оснастки пока очень мало, поэтому не все смогу сделать. Для меня это хобби. Сроки тоже могут быть разные.

Территориально я в Москве, Свао, метро ВДНХ, ярославское шоссе 124.

Пишите в личку или звоните: +7 9О5 748 96 О8 Евгений.

cfif67

нужно какая точность на токарных и фрезерных работах обеспечить можите?

G-R-E-E-N

Добрый день!
Станки старые, есть износ, но когда-то были повышенной точности. Обеспечить точность могу ту, которую могу измерить. Из измерительных приборов штангельциркуль с точностью в 10 сотых.

cfif67

с точностью в 10 сотых.-1мм-??? так что ли

G-R-E-E-N

Одна сотка это 0.01 мм, десять сотых это 0.1 мм
Это в пределах точности обычного штангенциркуля, цифровой даст точность с погрешностью в 0,03 мм

G-R-E-E-N

Первые бесплатные детальки.
Направляющие для клапанов.
Укорочение и проточка пазов под фиксаторы.

VINNI_P
G-R-E-E-N:

Первые бесплатные детальки.
Направляющие для клапанов.
Укорочение и проточка пазов под фиксаторы.

Типа 5 ти цилиндровый мотор?

G-R-E-E-N
VINNI_P:

Типа 5 ти цилиндровый мотор?

Если на цилиндр по одному клапану, тогда 5 цилиндровый))
А так их 8 штук по 2 на цилиндр, все выставлять не стал.

cfif67

Народ выслал на мыло чертеж качалки-толку ноль(прошла неделя)-смотрим что будет дальше так что не обольщайтессь

G-R-E-E-N
Игорь555:

А фрезерный станок какой ЧПУ или обычный.

Станок обычный, без ЧПУ.

cfif67:

Народ выслал на мыло чертеж качалки-толку ноль(прошла неделя)-смотрим что будет дальше так что не обольщайтессь

Я же ответил по почте, что у меня нет денег на материал для вашей детали, то что мне предлагают на металлобазах мне не по карману, так что здесь и смотреть не на что. В первом посте я все ясно описал, с вас материал с меня работа если потяну. А с такими претензиями у меня нет желания для вас cfif67 что либо делать.

Gusha
cfif67:

так что не обольщайтессь

может ТС ещё и домой деталь занести “требуется”? Ладно бы такую хрень мальчишка написал, но в 48 лет…
Читаем внимательно - автор предложил раздачу бесплатного сыра в качестве работы, о которой он тоже сообщил(без гарантий) - хочешь несешь материал и ждешь, не хочешь твое право. Или Вы привыкли от А до Я нахаляву??? По принципу “мне весь мир должен”

EVIL
G-R-E-E-N:

Готов бесплатно изготовить для вас детали из металла,

Это хорошо. По бумажным чертежам сможете изготовить?

G-R-E-E-N
EVIL:

Это хорошо. По бумажным чертежам сможете изготовить?

Сфоткайте чертеж, нужно сиотретьтхватитли возможностей оборудования. И с материалом вопрос открыт, лучше ваш.

faa-air
Gusha:

может ТС ещё и домой деталь занести “требуется”? Ладно бы такую хрень мальчишка написал, но в 48 лет…
Читаем внимательно - автор предложил раздачу бесплатного сыра в качестве работы, о которой он тоже сообщил(без гарантий) - хочешь несешь материал и ждешь, не хочешь твое право. Или Вы привыкли от А до Я нахаляву??? По принципу “мне весь мир должен”

Наличие разверток, метчиков, сверл, и резцов, материалов для технологических оправок, для ваших деталей приветствуется.
Добавлю за топикстартера.

G-R-E-E-N
faa-air:

Наличие разверток, метчиков, сверл, и резцов, материалов для технологических оправок, для ваших деталей приветствуется.
Добавлю за топикстартера.

Понял ваш тонкий юмор)
Если резцы, оправки и прочее я могу купить впрок для себя, то метры материала под виртуальный заказ, тем более, выполняемый бесплатно, у меня нет возможности приобрести.

faa-air

Понятно что не всегда нужно, но иногда, нужно.

EVIL
G-R-E-E-N:

с материалом вопрос открыт, лучше ваш.

там материала надо кубик дюраля 60х15х30. Вот я его отпилю, вышлю, это 300р, потом вы его отправите, еще 300р… Ладно, не парьтесь. Если совсем не получится, то обращусь через человека в Москве.

G-R-E-E-N

EVIL, есть кругляк 40 мм, плит нет, на базах таким объемом маленьким мне никотина продаст, минимум продадут плиту кг 10, а это в районе 5 тр.

EVIL

Кругляк 40, если Д16Т или В-95 это хорошо. Дайте мне немного времени, я подумаю, как это можно применить на благо.