Лазерная резка?

DAN-nn

У Вас в городе есть несколько компаний. Возможно Вам подойдет и пластик “под металл”.
Позвоните к примеру в “Лазер Холл” (телефон не помню - легко найдете через поисковик).
Думаю, они смогут сориентируют Вас по цене, возьмутся и или подскажут к кому из коллег обратиться.

Спасибо, но к сожалению “Лазер хол” метал не режет. Пластик под метал не подойдет адназначна - нужна именно сталь 3.

Извините, Вы плотник или портной?

Я не то ни то, я ролевик. В ближайшее время(как только чешуйки будут) планирую начать делать ламелярный(из чешуек) доспех. Времени резать столько чешуек вручную просто нету.

Сколько можно говорить: нет в технике сантиметров!

??? Как в анегдоте: сантиментры есть, а слова нет…

Surf
DAN-nn:

Я не то ни то, я ролевик.

😂 😂 😂
Господин pakhomov4, мы с Вами кажется того`с схлопотали от молодежи урок 😂 😂 😂

DAN-nn , а интерсно (вкрадчивым голосом), может вместо стали-3 что нибудь типа ХРЖ12ЛНС поискать?

DAN-nn

DAN-nn , а интерсно (вкрадчивым голосом), может вместо стали-3 что нибудь типа ХРЖ12ЛНС поискать?

Я незнаю что это такое. А сталь 3 потому, что она дешовая, есть везде и тянется легко(в принципе и инструментальная сталь куется, но на верстаке выколотить что либо можно только из ст3). Вообще как альтернатива возможна 65Г но без выколотки.

DAN-nn

Полазил я по сайтам, порылся по обьявлениям - в Н.Новгороде фирм режущих лазером очень мало и больше половины сталь не режет. Зашел на один сайт - там был калькулятор: вводишь сколько и чего надо резать и стоимоть сообщают…мои 500 чешуек будут стоить 12.500 рублей(а ведь резать надо всего 10 погонных метров)((( Либо калькулятор неправильный либо у меня крыша едет… Люди, если кто знает фирму в Нижнем где мне по нормальной цене нарежут эти чешуйки, отпишитесь плз!

17 days later
Boev_Dmitry

А где в москве можно штучный заказ сделать? нужно бабочки для автомодели сделать из 3 мм алюминия. чертежи есть. лазер или фрезеровка - не принципиально - главное результат. Никто контактик не подкинет?

12 days later
technokratus

столкнулся с проблемой резки лазером. оч трудно в москве найти контору которая берет штучные и небольшие заказы(либо сразу с бальзой посылали либо денег требовали заоблачных по моему карману). в итоге вышел на одну конторку из которой меня с моей многострадальной бальзой по крайней мере пинками не погнали)). в общем-то, на тот момент я и этому был рад, когда же мне позвонили и сказали что можно забирать, я чуть кипятком не опписался от счастья). не знаю правд как у них с металлом дела обстоят но фанеру режут точно. а главное дядьки грамотные там сидят сделали запупенно еще и советов надавали) короч мне понравилось. если каму надо вот телефон:8(915)455-5801 дядьку Андреем зовут.

3 months later
Stalker

Люди, а в КИЕВЕ никто не знает где резать? может кто-то резал уже? Не хочу просто новую тему открывать. я столкнулся с этой проблемой когда понял что по шаблонам такой тонкий профиль нервюр ре вырезать( просто отверстия для набора нервюр в пачку сильно ослабят((( и точно так не получиться. Буду канеш гуглить и искать.

1 month later
Barin
Stalker:

Люди, а в КИЕВЕ никто не знает где резать? … Буду канеш гуглить и искать.

Нагуглили? Поделитесь ссылками, пожалуйста. У меня не получилось найти. Только Харьков нашелся.

17 days later
Stalker

Глянь на моделке. www.modelka.kiev.ua
там тема есть такая и есть даже не одна фирма в Киеве, которая может порезать.