Где купить дисмакол?

megamah

Всем привет!
Говорят, что клеить простой лавсан на дисмакол лучше, чем на «момент». Возник вопрос, где его купить, в инете ссылки в основном на Украину, а я живу в Питере, может, кто подскажет адрес магазина, где он точно есть?
Заранее благодарен.

Grif

Всем привет!
Говорят, что клеить простой лавсан на дисмакол лучше, чем на «момент». Возник вопрос, где его купить, в инете ссылки в основном на Украину, а я живу в Питере, может, кто подскажет адрес магазина, где он точно есть?
Заранее благодарен.

Обратись к господам бойцам .

romychs

Как ни странно, но я видел в магазине, причем отечественный, в тюбике. Называется он «Уран», еще, говорят, есть клей “Бизон”, тот лучше.

megamah

Как ни странно, но я видел в магазине, причем отечественный, в тюбике. Называется он «Уран», еще, говорят, есть клей “Бизон”, тот лучше.

То есть дисмакол и клей в тюбиках с названием «Уран» и «Бизон» это одно и то же???

pavel

есть у меня ,покупал на сущевке в такой не большоой канистрочке примерно 0,5 литра но немного использовал для обуви покупал за 220р ,за столько и продам ,.если совсем подпёрло.павел

romychs

То есть дисмакол и клей в тюбиках с названием «Уран» и «Бизон» это одно и то же???

Я не знаю, одно ли это и то же, “дисмокол” и “дисмоколовый клей”? Я не пробовал, но при его цене, думаю, можно купить и попробовать. Я термопленкой модели обтягиваю, когда лавсаном обтягивал, “Моментом” пользовался.

25 days later
labor

При обувных фабриках, где продают комплектующие для обуви (подошвы там всякие, кожи, клеи). Например на Кантемировской на обувной фабрике напротив их обувного магазина или в сокольниках. Вообще в любой конторе, торгующей обувными комплектующими или в Ремонте обуви. Вообще там кроме дисмакола и другие клеи и химия есть.