МО г.Железнодорожный-м/р Павлино

Sterx

Приглашаем всех желающих полетать вместе! 😉

Фото самого места со спутника!

Ссылка на проезд maps.yandex.ru/moscow?upoint=63c7f2a49c06

Немного о самом месте…
Как видно на фото, въехать на поле можно с двух сторон. ВВП-плотно укатанная догора, надо заметить еще и довольно ровная! С одной стороны поле закрыто лесом. Как показано на рисунке, солнце светит довольно удобно, оставляя большую часть поля и времени суток более удобным для полетов. Красным стрелками показаны возможные варианты взлета-посадки, т.е. есть возможность подстроиться под ветер. Что касается помех… Покажите место где их вообще нету))) Бывают, но не часто!

Ждем в гости! 😉

Prikupets

Классное место, надо будет Barim’у сказать 😃

Barim
Prikupets:

Классное место, надо будет Barim’у сказать 😃

Мне туда только на велосипеде удобно, на машине круголя большого дававть от Ольгино через Керамическую, до Павлино.
Имеет смысл если на весь день, а на часок-другой - удобнее на савинское поле

Если на след воскресенье наберется еще пара чел - часиков с 14 до 19 потусить, можно будет выбраться, с зарядкой, сухпайком и термосочком с кофе 😃
Надеюсь за неделю долелать верхнеплан для фотополетов - можно будет испытать 😃

Кстати - а что здесь не обозначили?

Sterx
Barim:

Мне туда только на велосипеде удобно, на машине круголя большого дававть от Ольгино через Керамическую, до Павлино.
Имеет смысл если на весь день, а на часок-другой - удобнее на савинское поле

Если на след воскресенье наберется еще пара чел - часиков с 14 до 19 потусить, можно будет выбраться, с зарядкой, сухпайком и термосочком с кофе 😃
Надеюсь за неделю долелать верхнеплан для фотополетов - можно будет испытать 😃

Кстати - а что здесь не обозначили?

Летаем в основном либо в субботу приблизительно в обед, либо в воскресенье начиная где-то с 18 вечера. Недели 2 назад летали в 4 самолета, а так в основном в 3 получается, но тоже не плохо 😃

Sterx

Андрюша! Где сегодняшние фото? 😎

18 days later
Sterx

Темнеет ща поздно, мона спокойно летать до 22:20… Есть желающие полетать в субботу вечерком после работы???

a-composit
Sterx:

Темнеет ща поздно, мона спокойно летать до 22:20… Есть желающие полетать в субботу вечерком после работы???

А чеб и не полетать,щас дрова только заклею 😃 .Можете пару раз стукнуть по воротам на краю поля,дом 34 😁

Barim

завтра кто будет? планирую с часиков 13 до вечера полетать, если соберется “кворум” могу захватить мангал и шампура.
С углем сложнее - по пути не видел магазов с оным.
Мясо и шпикочки надеюсь каждый захватит в достаточном для себя количестве 😃
Если откликов желающих не будет - поеду в Руднево (более вероятно) или Н.Милет - тк хочу провести в поле целый день а одному - скучновато

Sterx
Barim:

завтра кто будет? планирую с часиков 13 до вечера полетать, если соберется “кворум” могу захватить мангал и шампура.
С углем сложнее - по пути не видел магазов с оным.
Мясо и шпикочки надеюсь каждый захватит в достаточном для себя количестве 😃
Если откликов желающих не будет - поеду в Руднево (более вероятно) или Н.Милет - тк хочу провести в поле целый день а одному - скучновато

Готов присоединиться к полетам, т.к. мои колеса уехали отдыхать((( Но морально они всегда с нами)))

Barim

ок, буду в павлинском поле в 13-13:30

Sterx

ПОлетали сеня вечерком. ток комары мешались(((

аэрокобра
Sterx:

Приглашаем всех желающих полетать вместе! 😉

Фото самого места со спутника!

Ссылка на проезд maps.yandex.ru/moscow?upoint=63c7f2a49c06

Немного о самом месте…
Как видно на фото, въехать на поле можно с двух сторон. ВВП-плотно укатанная догора, надо заметить еще и довольно ровная! С одной стороны поле закрыто лесом. Как показано на рисунке, солнце светит довольно удобно, оставляя большую часть поля и времени суток более удобным для полетов. Красным стрелками показаны возможные варианты взлета-посадки, т.е. есть возможность подстроиться под ветер. Что касается помех… Покажите место где их вообще нету))) Бывают, но не часто!

Ждем в гости! 😉

а лэп по полю не проходит.

Barim

я не заметил, сегодня летали на 2.4, 40 и 72 - помех не было 😃

Sterx

Если быть до конца честным, то ЛЭП проходит по полю, но совсем в другой стороне и на приличном расстоянии… Некоторые даже не заметили)))

a-composit

а лэп по полю не проходит.
[/quote]
Пару лет отлетал в этом месте,т.к. живу на краю поля и ни чего,помех нет 😃

Sterx

Планируем полетать сеня в Нов.Милете, прибытие около 17 часов… Кто может и хочет ВЕЛКАМ))

8 days later
Wargass
Sterx:

Планируем полетать сеня в Нов.Милете, прибытие около 17 часов… Кто может и хочет ВЕЛКАМ))

Я готов на всем: летать, кататься, висеть - что угодно.
Парни я с вами!!!
Давайте запланируем предварительно Милет на след. воскресенье часиков на 16 нуль нуль. 😃

Sterx
Wargass:

Я готов на всем: летать, кататься, висеть - что угодно.
Парни я с вами!!!
Давайте запланируем предварительно Милет на след. воскресенье часиков на 16 нуль нуль. 😃

А плавать? 😁
Сеня ездили? летали?

20 days later
Emr

Здравствуйте!
Когда планируете полетать в ближайшее время? Может кто-нибудь помочь с полётами? А то я один раз треснулся об землю 😵

Sterx
Emr:

Здравствуйте!
Когда планируете полетать в ближайшее время? Может кто-нибудь помочь с полётами? А то я один раз треснулся об землю 😵

можно в любой день, только не раньше 21 вечера или по выходным днем. На чем летаете?

Эээ… вы из Питера? не ошиблись темой?))

Emr
Sterx:

можно в любой день, только не раньше 21 вечера или по выходным днем. На чем летаете?

Эээ… вы из Питера? не ошиблись темой?))

В анкете не исправил, в Железнодорожном… Colmato Sports 40

Emr

Сегодня будет там кто-нибудь? 😃

Pickwick
Emr:

Сегодня будет там кто-нибудь? 😃

вот пока размышляю, либо в Руднево либо тут. Как там на счет пилотаги 90 класса? посадку реально сделать?

Barim

По утрам часто летаю на Саввинском поле (северовосточная часть Железнодорожного), иногда не один. Несколько раз находил последствия полетов ДВСок 😃

Emr
Pickwick:

Как там на счет пилотаги 90 класса? посадку реально сделать?

Не знаю, я там ещё не летал 😛