Рижское шоссе-94 км (Сычёво-Чисмена)

Plotter

Хочу приобщиться-Новичок! Вопрос: кто-либо в данном районе по выходным летает? Интересует самолёт с ДВС. Возможно далее в сторону Рузы (Щелканово, Ново-Петровское, Никольское). Рассматриваю дачный вариант. Отзовитесь.

Plotter

Ново-Рижское шоссе- полное отсутствие летающих? Отзовитесь.

Adekamer

ОФФ: ммммммм - там такие шикарные карьеры покупаться в водице 😃
хотя если на целый день туда полетать и позагорать искупаться - то несмотря на то что очень далеко - яб поехал 😃

Plotter
Adekamer:

ОФФ: ммммммм - там такие шикарные карьеры покупаться в водице 😃
хотя если на целый день туда полетать и позагорать искупаться - то несмотря на то что очень далеко - яб поехал 😃

Карьеры на самом деле шикарные, хотя в последние годы очень много посетителей и основательно загадили (привычка - где ешь, там и…). Но летающих там я не видел. Да и посадка на песок под вопросом. Не будет ли зарываться в него. И второе-песок в двигатель-фильтр не поможет.

Shavelsky

Здравствуйте! Посмотрите тему “Руза…”, летающих достаточно, Руза, Можайск, Беляная гора, Тучково… Правда, у меня пока загвоздка, дачные дела не отпускают, но ребята, вроде, летают постоянно. До встречи на полётах!

Plotter
Shavelsky:

Здравствуйте! Посмотрите тему “Руза…”, летающих достаточно, Руза, Можайск, Беляная гора, Тучково… Правда, у меня пока загвоздка, дачные дела не отпускают, но ребята, вроде, летают постоянно. До встречи на полётах!

Спасибо за ответ. Читал по Рузе. Имею ввиду. Была мысль найти поближе к Сычёво, но видно не получается. Буду готовить технику и на симуляторе. Как буду готов, появлюсь. До встречи!

Plotter

По Новорижскому шоссе (Москва) так никого и нет (район Ново Петровское-Сычёво)?

7 days later
Max777

Летаю по выходным(когда на даче) в районе села Покровское(101 км Волоколамское шоссе).Если ехать в сторону Волоколамска в районе Покровского слева поле.Взлёт правда с руки.Поле немного ухабистое.

Plotter

У Вас ДВС или электричка? Опыт полётов большой? В качестве инструктора сможете? В наших краях видел ещё одного любителя. Пока поговорить не смог, но знаю место, где он обитает. В районе д.Скирманово. Видел самолёт, стоящий на машине около дома. Не могу застать на месте.

Plotter

Ролик посмотрел. Понравилось. Это ты на своём поле?

Max777

Нет, это в митино.Поле которое возле дачи неровное.Взлететь с него тяжеловато.Проще с руки.

Plotter
Max777:

Нет, это в митино.Поле которое возле дачи неровное.Взлететь с него тяжеловато.Проще с руки.

В период с 12 по 14 летать собираетесь? Если да, то когда? М.б. смогу присоединиться.

Max777
Plotter:

В период с 12 по 14 летать собираетесь? Если да, то когда? М.б. смогу присоединиться.

Да летать буду.Телефон оставил в личке.

10 days later
Plotter

Теперь нас двое. Есть и 3-й претендент.

2 months later
Plotter

Подготовили ВПП 30 х 6 метров - трава - у д. Н. Сляднево. Трое заинтересованных уже есть.

8 days later
amater

Д.Козлово Дачный поселок.Электричка 1.5,3.0 м. Взлет с катапульты ,посадка в траву.
Отпуск закончился, теперь только в субботу и воскресенье

9 days later
Plotter
amater:

Д.Козлово Дачный поселок.Электричка 1.5,3.0 м. Взлет с катапульты ,посадка в траву.
Отпуск закончился, теперь только в субботу и воскресенье

Будем рады вас видеть. ВПП находится за д. Н.Сляднево. Это если ехать от Рижского шоссе, проезжаем мимо Вас и не доезжая 200 метров до развилки на Рузу-Сычёво справа в 100 метрах от дороги увидите её. Собираемся летать в субботу 20 сентября, ближе к вечеру, часов в 5. Звоните по телефону 8- 910-446-27-30 Владимир. Оставьте свой телефон в личке. В следующий раз сможем Вас предупредить. Ждём.

1 month later
Plotter

Максим, Андрей - что-то вас не слышно и не видно. Да и сосед Александр из Козлово так и не появился. Жаль! Хотелось познакомиться. Теперь до весны. С дачей завязал.

5 months later
Plotter

Весна наступила. ВПП подсохла и даже хорошо сохранилась. Уже можно летать. Присоединяйтесь!

8 days later
majorcity

ССылку на карту можно?
Я живу в Кострово на выходные могу приезжать. А то одному скукотище.
Или вечером Часикам к 20-00. Аппа 2,4 , метанолка Ла рейсер, КАП232, в процессе сборки Экстра 330л

andrei78

я каждый вечер летаю как проехать лучше звоните я вам обьясню 89096536636

Plotter

1-го вечером буду готов. А дальше-как фишка ляжет. Артём не звонил?

majorcity

Пока с полетами оложил до выходных, Хочу доделать Экстру 330L и CAP 232,
На выходных в субботу облетывать Экстру поеду в звенигород а если с мотором сложиться то и САР а в воскресенье загляну к вам.
Ато что поднадоел мне рейсер.