Полёты в Подольске.

Артемка

7-9 мая Харьков
10 Кубок Вильги
Этапы кубка Украины в классе электро планеров F5J, метательных планеров F3k
Этап Евротура в классе планеров F3J

Инструктаж Младшему пилоту

Перед стартами




“Кони”

Наш младший пилот, “заправился” настраивается всех “рвать”

Наш Английский друг и самый гламурный пилот Кубка Нейл Стентон

ChD

Отличный репортаж - как будто сам побывал! Спасибо!

Артемка

Не за что. Позже еще выложу посмотрю что-ть интересное из фоток.

Артемка

Продолжение:

Нейл, с Человеком, на Ли-по бортах которого летают пилоты F3J и F3K, Человек который создал ограничители времени/высоты для моделей класса F5J (в соответствии с новыми правилами высота полета / время работы двигателя ограничены 20 с / 200 метрами), Человек который создал русское меню для передатчиков Мультиплекс, Человек который перевел аппаратуру Мультиплекс на 2,4, Человек чьи руки вернули в строй не один передатчик и не один зарядник… Человек с Большой буквы и наш Друг Михаил Селезнев.

Человек в черном поло и с погремушкой в руках - производитель одних из лучших в Мире моделей планеров разных классов Владимир Викторович Гаврилко

Производитель Электропланеров Пульсар Селедкин Сергей Николаевич со своей моделью Пульсар 3200

Юные планеристы

До старта 30 секунд, в зону залетел “Гость”

Наш Младший за летчик загнал свою модель почти в космос)

Наш “засланный казачек” в тылу врага, тьфу, судей

Порвали два леера при затяжке, готовим новые

Наша молодежь, перед 0 туром

Местный аэроклуб на поле которого проходили соревнования, эх ностальгия по Кузнечикам…

fedor_flyagin
AirBoy:

Сегодня вечерок выдался наипрекраснейший (полный штиль на поле был)я немного подлетнул,жалко только то,что один там был (из лётчиков)

=ай какой пилот модный на фото стоит! 😉

OS_Max

Народ, подскажите, можно ли у нас в Подольске стеклоткань тонкую приобрести? Если да, то где? В Москву сегодня переться неохота.

KAMIKAZE

Всем приветB-). Где все 😃? Где фото-отчеты? Кто как? Смог али не смог 😃 ! Довай не скупись, выкладывай живопись 😁. Мы тут CAP запущали успешно 😃.

OS_Max

Я в субботу обломился не по детски. Приехал на поле, разложился, а движок работать не хочет - в карбюратор папала какая-то ка…шка и топливо не проходит. Дома разобрал и как следует промыл, движок заработал, но полетный день накрылся медным тазом.

ChD

To KAMIKAZE: Саш! Происходит хронический асинхрон!! 21-го лично у меня были в гостях старые друзья, ну и … А вот 23-го я но поле был, Вас, сэр, не было. Диск постепенно обрастает лохмотьями. Кстати - были еще полеты с камерой.

Booster

сегодня было примерно так😆и самолёт облетали и стойки в полёте откручивались и до полосы не дотягивали и ветра не боялись😁

KAMIKAZE

Сегодня в наших рядах прибыло 😉.Был облетан навый пепелац. Стасу респект 😁.

KAMIKAZE

Авот еще пополнение 2,46 м DA-85 бэнзин 😁 Принимайте в ваши ряды 😎

KAMIKAZE

А мы летали да летали 😁 чудный денек 😉

Booster

что -то трава выросла на взлётке, моя самолётина вязнет и отказывается взлетать:( дайте ктонить косилку напрокат , готов косильником-косильщиком побыть а косилки нету:(

7 days later
Andrey73

Фотоотчёт с воскресных полетушек. Хотя правильнее сказать - воскресных посиделок. Был такой сильный ветер, что в небо поднялись только самые отважные.

7 days later
KAMIKAZE

Всем привет:)😃😃😃! Тут сборка с прошлых и сегодняшних летух 😲😲😃😃 Кому то еще нужно поучиться с фигурой ЗАХОД НА ПОСАДКУ 😃😃😃😃( Не буду на себя показывать пальцем итак все знают)

ChD

Саша! Спокойнее!!! У всех бывает!!!
Чиниться и снова летать!!!

AirBoy

ЧЕЛОВЕКИ-завтра вылазить на ВПП кто-нибудь собирается*?*сегодня полетали от души (правда я всего один полет совершил)…ближе к вечеру приеду!!!
P:S:Артёмка отзвонюсь тебе завтра(если погода будет в норме!!!