Полёты в Подольске.

OS_Max
comA:

Так,что,как ни странно но здесь,я лично Алексея Щукина поддерживаю на сто процентов,а личные неприязни могли бы и в личку:)

А можно узнать, в чем именно вы его поддерживаете? В том что он цепляется к людям?

comA:

Блин,ну нету оптимала по винтам (не беря в расчет кпд) ,каждому свое,одному по медленнее,другому по быстрей,задачи ,то разные и вкусы кстати.

Какая разница, какой был вопрос - суть в том что нет ни одного ответа.

KAMIKAZE
OS_Max:

Полностью согласен со всеми правилами, с небольшим дополнением - руководитель полетов не должен начинать срач на форуме.

Хорош мериться ХУ,МИ. Каво напрягает много моделистов в одном месте можно летать где никого нет у нас в Московкой области дахрена свободных полей есть из чего выбрать.

comA
OS_Max:

А можно узнать, в чем именно вы его поддерживаете? В том что он цепляется к людям?

Какая разница, какой был вопрос - суть в том что нет ни одного ответа.

  1. Есть правила,которые кто то установил на полосе,и мы как гости или участники обязнны(своим присутствием в данном месте) их придерживатся,ну не устраивает например коллектив полеты 3-х например моделей одновременно,зачем народ злить,сделал свою полосу и устанавливай там свои порядки,я к стати счас етим тож занимаюсь,и не ужели люди приеховшие на мою полосу будут мне диктовать свои условия и правила поведения.Про цепляния я уже высказал свое мнение(эт ВАШЕ личное и на… выносить ет на всеобщее обсуждение на полосе поговорили и делов то)
  2. Ответов то в принцепе быть не может,ет как спор ,что лучше футаба или жр,каждому свое.
OS_Max
comA:
  1. Есть правила,которые кто то установил на полосе,и мы как гости или участники обязнны(своим присутствием в данном месте) их придерживатся,ну не устраивает например коллектив полеты 3-х например моделей одновременно,зачем народ злить,сделал свою полосу и устанавливай там свои порядки,я к стати счас етим тож занимаюсь,и не ужели люди приеховшие на мою полосу будут мне диктовать свои условия и правила поведения.Про цепляния я уже высказал свое мнение(эт ВАШЕ личное и на… выносить ет на всеобщее обсуждение на полосе поговорили и делов то)

В том то и дело, что нарушений с моей стороны никогда не было и никакие правила я не устанавливал. Алексея нервирует тот факт, что я пропустил переход на новое поле и не участвовал в его создании, не сдал полтинник-сотню на траву для взлетки и приехав на это поле не встал на колени, с просьбой пустить меня полетать. Ну что ж, так получилось - местонахождение сегодняшней ВПП мне сообщили другие моделисты.
Что касается личного - если вы почитаете последние пару страниц, то нетрудно понять, кто первый в кого вцепился зубами. Я открыт для общения, если что могу дать номер для звонка и разговора. Нет проблем.

OS_Max
KAMIKAZE:

Хорош мериться ХУ,МИ. Каво напрягает много моделистов в одном месте можно летать где никого нет у нас в Московкой области дахрена свободных полей есть из чего выбрать.

Саш, не обращай внимание. Просто у Алексея и у меня взаимная неприязнь друг к другу. Такое бывает. В свое время, когда я начинал моделизмом заниматься, я приехал на аэродром, расположился в стороне, чтобы никому не мешать. Алексей сам ко мне подъехал, позвал в их компанию. Я никому не навязывался. Сейчас же он просто включает дурачка, говоря, что не звал-не приглашал, пытается выдвинуть в мой адрес какие-то нелепые притензии…Непонятно, какого хрена он вообще ко мне прицепился. Летаю очень редко и не торчу на этом поле безвылазно, как забытая в заднице клизма.
Мое недовольство в отношении огромного количества чужого народа на взлетке сформировалось вполне естественно - сам подумай - не летал около 2 месяцев, нашел время, приехал отдохнуть, жену с собой взял - видео поснимать, а тут такая жопа творится. Время - вечер, скоро стемнеет. Куда еще ехать? О каких других полях может идти речь? Да это полный облом! Причем заметь, что в субботу вечером Алексея на поле даже не было, а он несет пургу про какие-то права создателей ВПП, про приоритеты полетов и т.д. Его право полетов, собственно как и других подольских ветеранов, создавших эту полосу, никто не оспаривал. В посте №435, речь шла исключительно о чужих людях на полосе (за 8 лет я видел их впервые). Себя я к чужим не отношу, т.к. родился в Подольске и больше 30 лет тут прожил. Так что если у кого то комплексы в отношении меня =====> лес там.
Мне кажется, я все объяснил понятно.

ChD

To Alex144:
По просьбе Алексея Миронова сообщаю следующее: 14.07.2010 в 14-00 у зам. главы Подольского Района Иванова Сергея Владимировича (Кирова 4), состоится совещание по известной жалобе. Алексей присутствовать не может т.к. именно в это время встречает родственников в Домодево. В. Теличко обещал быть, можете к нему присоединиться.

alex144

Вал. Анат. поблагодарил за предложенное участие и сказал, что попытается разбить супостатов сам.

alex144

Дим, я тоже позвонил и предложил присутствие. В.А. сказал не надо.

alex144

Дышим ровно, Добрыня Никитич в лице В.А. одолел супостата вроде, в субботу планируется отруб последней головы. Ура, товарищи!!!

ChD

Дай Бог чтобы так и получилось!!!

OS_Max

В моем подъезде один му…к по выходным долбит стену перфоратором на протяжении 6 лет. Хз что он там делает, походу на стенах картины сверлом выдалбливает, а может в прошлой жизни дятлом был. Дом панельный, все слышно ппц как. Начинает долбить в 9-10 утра и так целый выходной день, с небольшими перерывами. И никто с ним ничего сделать не может - он имеет право это делать днем по закону. А перед домом по Октябрьскому проспекту всю ночь лётают на мотоциклах - слышно вообще на весь район. И опять же ничего никто не может сделать.
Так что и на поле все обойдется, мне кажется. В частные владения никто не вторгается, дым, пыль на коттеджи не летит, ну и ладненько.

ChD

Антон, весь вопрос какой кровью это обойдется. Это добрые дела делать трудно, а пакости - так запросто. Ведь “заявитель” имеет некоторое отношение к охранным структурам - т.е. как отблагодарить знает профессионально?!

OS_Max

В принципе да. Даж если в администрации он проиграет, то никто не помешает ему поставить пузырь трактористу/экскаваторщику и попозже вечерком уделать поле в хлам

AirBoy

сегодня полетали чудненько!!!Поздравляю КонстантинА с облётом еще одного(долго пылившегося на полке)самолётика…
увы не обошлось и без крашей-сегодня потерпел аварию самолетик Катана под управлением Дмитрия:(

OS_Max
AirBoy:

сегодня полетали чудненько!!!Поздравляю КонстантинА с облётом еще одного(долго пылившегося на полке)самолётика…
увы не обошлось и без крашей-сегодня потерпел аварию самолетик Катана под управлением Дмитрия:(

Хорошая идея летать по будням…Я на следующей неделе иду в отпуск, тоже к вам присоединюсь. Как раз для Экстры липолька и BEC приехали с hobbycity, 4-х тактник обкатал. Осталось все аккуратненько распределить и центровку выставить. На следующей неделе думаю облетать самоль. Дмитрий ChD, вы с Алексеем по будням летаете? Надо бы проверить пепелац на отсутствие косяков.

ChD

Алексей вечерами бывает на полосе. Я - нет. Тока по выходным.

AirBoy

сегодняшним вечерком погодка так и шептала"заправляй и лети!!!"полетали от души…полный штиль…жаль что фотик с собой не взял:(
P.S.:потихоньку приручаю недавно приобретенную пилотагу…😒
P.p.s.:Товарищь МироноВ сегодня показал нам класс на вертолёте-петлю зарядил будь здоров!!!

comA
AirBoy:

сегодняшним вечерком погодка так и шептала"заправляй и лети!!!"полетали от души…полный штиль…жаль что фотик с собой не взял:(

Фотик,кстати четвертые полеты прохлождается у меня в машине,мож напомнить в следующий раз,ток кто снимать будет,все ж при деле😈

AirBoy

сегодня не вечер ,а сказка прям(полный штиль).мои поздравления ДмитриЮ с облетом Эджика!!!