Полёты в Подольске.

FAV112

я подьеду
во сколько планируете?
есть местечко с асфальтом и хорошим(не таким мокрым) грунтом и без луж…
вот тут maps.yandex.ru/-/CVVujJjk

Nekitok

Как вариант. Ориентировочно часов 5 - 6 вечера.

Nekitok

Боле мене сухая проталина на дороге, туды и призимлялся. Для такого самолёта 5 митров посадки за глаза. Только грязновато чуть чуть.

ChD

Никит, ты лучше к завряму подготовься. Вечером вся эта жижа будет ещё ЖИЖЕ(каламбурчик однако!) от прогрева солнышком. И летать будет ещё грязнее и мокрее чем утром.

8 days later
djnaw
FAV112:

я подьеду
во сколько планируете?
есть местечко с асфальтом и хорошим(не таким мокрым) грунтом и без луж…
вот тут maps.yandex.ru/-/CVVujJjk

Здравствуйте! А на бензиныче 85 сс можно с этой дороги летать?

Valerick

Ау, Подольские !!! таки сезон открывать будем? шашлыкинг там всякий и все такое ???

ChD

Валера, а Вы таки знаете где теперь “наша” полоса? Чтобы на ней сезон открывать? Я лично не знаю…

Valerick

Дмитрий, я тоже не знаю, равно как и есть ли вообще теперь “наша” полоса… но, тем, не менее, сезон полетов и шашлыков открывать то надо…

bdimab

Я так думаю, что полосы у нас больше будет, кругом Москва. Жаль конечно, только як-54, 2.20 собрал, наверно придётся выставлять на продажу.

FAV112

Если ныть то полоса сама не появится-факт.
катайтесь по полям,ставьте метки на яндекс-картах и скидывайте мне или Алексу144

casper17
bdimab:

Я так думаю, что полосы у нас больше будет,

от площади Ленина, что до Щапово, что до Щербинки! Присоединяйтесь!!!

bdimab

Ездили, метки ставили, ни кто ни за,
не против

Rivar
bdimab:

Два въезда, но почему то засыпаны, поле на вид брошено. Второй вариант наверно там, где Гена с Лёхой были, сразу после моста через р.Моча., место тоже неплохое, есть фотографии могу выложить. Вот это место maps.yandex.ru/?rtext=55.438410%2C37.626394&sll=37…

Летал два года подряд на поле через дорогу, но сейчас там съезд засыпан, и заехать можно через поселок, а с той стороны и правда всегда движуха.

bdimab:

Сегодня были там, вспахано, по дороге в поле н поехали, страшно засесть.

Понравилось тут maps.yandex.ru/?um=I-wSBhopFcun535MvULuOQqIb20jZuK… дорога, бетонка, прилично разбитая, но поле шикарное.

Valerick
bdimab:

Ятолько як-54, 2.20 собрал,

помнится, кто то говорил, что 30сс - это потолок, и большой самолет брать не будет… )))))))