Полёты в Подольске.

s_sergey=

С праздником всех пилотов!
Сегодня облетал Колмату после краша в Октябре.
Доставка от места посадки к месту старта.

ChD

Сереж! Остается освоить старт в движении и соответственно - посадку. И можно в цирк - АТТТРРРАККЦЦЦИИИОООННН ВЕКА будет!

XBOCTATOE

Блин, где в Подольске термоусадку купить? Был в айсберге, техкоме, мастеровом - нет нигде. 😦

ChD

Ул Чехова - магазин электроинструментов. Лучше спросить у прода - искать долго.

В Кемпе на втором этаже есть, но обычно только тонкие трубки.

XBOCTATOE

Спасибо огромное! Завтра пойду покупать. А то вскрыл регуль новый (кстати на новом регуле были почти замкнуты + и - на BEC-е), перепаял кабель а из термоусадки есть только толстая, с клеем внутри. Такой муфты оптические герметизируют.

s_sergey=

В воскресенье буду в Митино ,какой диаметр термоусадки?
Поле наверное совсем замело?

XBOCTATOE

Если завтра не найду то тогда обращусь. Диаметр - 20мм наверное, регулятор стамина 20. И тонкую для проводов хочу, изолента - не спортивно. 😃
А может еще подскажете, где у нас можно “ящичной” фанерой разжиться? А то сколько видел ящиков - все из тонких досочек, а не из фанеры.

s_sergey=

Тонкая, диаметр 2-6 мм . 10 рублей метр разных цветов ,импортная . Толше не покупал ,но есть .
На поле то кто нибудь собирается?

ChD

Так там сейчас только в снежки играть можно.

XBOCTATOE

Там бассейн наверное сейчас, а не поле. 😃

ChD

Бассейн на “взлетке”, а по пути к ней - горы.

Артемка
XBOCTATOE:

Блин, где в Подольске термоусадку купить? Был в айсберге, техкоме, мастеровом - нет нигде. 😦

Илюх, есть 28 тонкая импортная есть 19 мм Российская толстая, если че свисти сколько надо.

XBOCTATOE

Свистю. Мне рег завернуть - сантиметров 5. 😃
Все равно прикупить надо - лишним не будет. Толстая это такая черная с клеем внутри?

Артемка

Нее зеленая без клея, вот такая:

Пиши в личку где пересечемся и мобилку отрублю кусок.

fedor_flyagin

камрады, кому термоусадка нужна еще будет:
Климовск (Гривно),
ТЦ Хамелеон
2ой этаж
отдел инструменты\электро
=много и всякая разная
😃

ChD:

Бассейн на “взлетке”, а по пути к ней - горы.

=пока бассейн-надо срочно мою Кальмату поплавковую пускать…😆

Rivar
fedor_flyagin:

камрады, кому термоусадка нужна еще будет:
Климовск (Гривно),
ТЦ Хамелеон
2ой этаж
отдел инструменты\электро
=много и всякая разная
😃

=пока бассейн-надо срочно мою Кальмату поплавковую пускать…😆

Перед НГ в техкоме покупал,лежала где паяльники итд.

Также среднего размера (2 см примерно) и немного больше в твоем доме,отдел электро-товаров.

ChD

Для справки: ПЖ на Варшавском шоссе д 2 прекратил свое существование - сегодня мимо проезжали, стоит грузовик и в него выносят отстатки.

XBOCTATOE

Сегодня летал кто? Я поколбасился на ветру, прикольно. 😃

ChD

Ага! А еще побулькивало и подергивало и покидывало. Порывы вещь подлая и слабо прогнозируемая.

XBOCTATOE

450 граммовый “снежок” по ветру прикольно носится, а садится как вертолет - вертикально почти. 😃