Полёты в Подольске.

alex144
Booster:

с чего это оно пустое, там фоток дохрена-дохрена

Ну так мы увидим до хрена фоток?

Booster

это я специально написал что их много, выж всё равно не видите:P😁

7 days later
alex144

А кто был надысь на поле? Чё там с травой?

Booster

завтро ремень можно попробовать приладить на косилку

FAV112

Здравствуйте
Так сложилось,что пришлось переехать в Подольск.
Был сегодня на вашей полосе.Подлетнул разок.
Буду рад,если примете в свой коллектив.
3Д/пенолеты/планера

KAMIKAZE

Встретились пообщались полетали .Но вот не все гладко нет нечего серьезного.Но была какая-то закономерность 😃.Глохли моторы .У кого не смог заглохнуть в полете мотор выключали его сами 😛 видимо в солидарность другим.Короче кто был поймет .Всем спасибо за прекрасный день.

Артемка

11.06.2012, летали как всегда на планерах, начать решили с копий

дальше были планера поменьше, но фоток не делали…

casper17
FAV112:

Здравствуйте Так сложилось,что пришлось переехать в Подольск. Был сегодня на вашей полосе.Подлетнул разок. Буду рад,если примете в свой коллектив. 3Д/пенолеты/планера

Толь, тут не принято на такие вопросы людям отвечать - alex144 заругает 😉😁

А мы и ВОТ ТУТ были! Полетали на славу

alex144

Прет из человека, никак остановиться не может!!!

KAMIKAZE

Юрич ну хорош.Ты сам все понимаешь немаленький.Мы гостям всегда рады.А гость без приглашения хуже татарина.

bdimab

Согласен,обычно сначала стучат в дверь а потом входят. - = Был сегодня на вашей полосе.Подлетнул разок.
Буду рад,если примете в свой коллектив.=

FAV112
bdimab:

Согласен,обычно сначала стучат в дверь а потом входят. - = Был сегодня на вашей полосе.Подлетнул разок.
Буду рад,если примете в свой коллектив.=

Хотелось познакомиться лично,поэтому и приехал.
Если что не так-сорри.

bdimab

Так это хорошо,лучше лично пообщаться,чем любовь по интернету.Не знаю ни одного обиженного.

alex144
KAMIKAZE:

Юрич ну хорош.Ты сам все понимаешь немаленький.Мы гостям всегда рады.А гость без приглашения хуже татарина.

Cаш! Не я это начал. Призывы, сбор инфы, хотя ни кто не сказал, что он высказывался “за” размещение в инете, какие-то резкие слова… С полосы еще не прогнали ни кого. Я знаю, кто будет первый не принятый. Еще раз для тех, кто в танке. Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

casper17
alex144:

Прет из человека, никак остановиться не может!!!

Зеркало подарить?

А Толика знаю уже около 20 лет - могу дать рекомендации

alex144:

Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

Когда на протяжении 3 зим все желающие из Бутово и Подольска летают на подготовленной (для себя) Щербинской ВПП, такие речи никто не двигает, да и окон они не ждут - летают в порядке живой очереди (сорри, бардака, типа 2 бортов в воздухе у нас не бывает)! А если ОДИН!!! человек отвечает за всю полосу - ну - господа - Вам виднее… Право голоса, по-моему, есть у каждого, даже начинающего пилота - ведь он все-таки ЧЕ-ЛО-ВЕК!!! Ну а те полторы тысЧи, которые вложил уважаемый alex144 (ну 2), можно вернуть ему вдвойне, взамен от вездесущего прессинга, основанного непонятно каким авторитетом. Как то так! ИМХО! Летать в Подольске Вам и Вашим детям! С ужасом думаю, что скоро стану Вашим соседом (получил квартиру в Кузнечиках)… Жаль, что из за одного человека портятся отношения между десятками других.

FAV112

Кстати,если вопрос стоит именно в деньгах-готов обсудить.
Но такому подходу я тоже очень удивлен-сколько посетил площадок-нигде такого не было…

Dzipt

Печальные в Подольке у нас пилоты ))))

FAV112
alex144:

Cаш! Не я это начал. Призывы, сбор инфы, хотя ни кто не сказал, что он высказывался “за” размещение в инете, какие-то резкие слова… С полосы еще не прогнали ни кого. Я знаю, кто будет первый не принятый. Еще раз для тех, кто в танке. Эту полосу мы построили для СЕБЯ! Договаривались,платили деньги, отрабатывали трудодни и тд. Ни кто мне еще не сказал, что он за проходной двор!!! Да и посторонних всех не прогонишь!!! Но, пока основной состав там, извени, братан, тебе придется подождать окна!

Вы скажите конкретно-могу ли я летать у вас или нет,
Если да-то как (ждать окна как все налетаются,или когда никого нет и тп…)
Если вам жалко потраченных денег и сил-готов обсудить,отработать,оплатить…и т.п.
Ато вы вокруг да около ходите,и никакой конкретики.И на личку не отвечаете

Dzipt

приезжай и летай пока их нет xD вот хорошо, что мне полоса не нужна) ская хоть с окна кидай)))

bdimab

Молодой человек,приезжайте в выходные,пообщаетесь с народом,полетаете-не надо превращать Подольских моделистов в каких-то монстров.А вот таких как

Dzipt:

приезжай и летай пока их нет xD вот хорошо, что мне полоса не нужна) ская хоть с окна кидай)))

слушать не надо,приехали такие на машинах отрабатывать полицейские развороты и уе --ли всю полосу.