М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Bulat

Артём, поздравляю с облетом. Как впечатление?

Korny
shrek:

Немножко фото:

Бипланчик красивый.
Можно поинтересоваться что за модель и есть ли видео где он в небе?

Arvor
Bulat:

Артём, поздравляю с облетом. Как впечатление?

Спасибо Булат! Впечатлений пока мало, в основном одни эмоции(положительные:)) Дождусь хорошей погоды, винтик поменяю на 28х10, сделаю с пяток вылетов - вот тогда уже смогу поделиться своими впечатлениями.

germenevt

😛 Коллеги, а что Марихуана, которую мы так дружно сеяли, еще не взошла?

Stas31
germenevt:

😛 Коллеги, а что Марихуана, которую мы так дружно сеяли, еще не взошла?

Пока даже и не думает!

germenevt

Хмм, 😠 плохо, судя по всему, если не предпринять какие-то меры, то она не заколосится до осени!

Stas31
germenevt:

Хмм, 😠 плохо, судя по всему, если не предпринять какие-то меры, то она не заколосится до осени!

У меня тоже такое впечатление, не смотря на то что в субботу был неплохой дождь. Семена лежат на поверхности.

alexkup
germenevt:

если не предпринять какие-то меры

конкретнее, коллега! Предлагаете согреть своим дыханием?)))) или может с небесной концелярией завязки есть, и за небольшую плату они тепло включат))))

germenevt:

она не заколосится до осени

пока нет повода для грусти! всему свое время!)))

Sterx

в четверг 10 т воды ей досталось, в субботу дождь хорошо полил… должна взойти

alexkup

Самое интересное, что не понятно кому претезию предъявить, ежели чего)))) бухгалтеру, которая мне накладную выписывала, или клодовщику, который мешки в машину погрузил)))
Ждем еще неделю, не будет всходов, будем думать… Если совсем все плохо, то знакомый Юрист у меня есть!))))

Arvor

Для примера - трава на ВПП GREEN взошла только через месяц. Также позвонил местному агроному, он сказал что в лучшем случае через две недели начнет проростать.

Korny

Семена не должны лежать сверху. Их необходимо присыпать (3 - 5 см) торфом.

germenevt

Давайте надеяться на лучшее. Все таки холодновато как-то, да и полили не сразу, вот и не колосится Марихуана. Надо еще подождать!

alexkup:

Если совсем все плохо, то знакомый Юрист у меня есть!))))

Юрист то наверное дорого возьмет, наверное столько же скока ушло на всю взлетку (((((((((((

alexkup
germenevt:

Юрист то наверное дорого возьмет

в данном случае он ни чего не возьмет! кто ж ему даст то!)))

germenevt

Нельзя так с юристами, их беречь надо!

Sterx

Проще приобщить юриста к нашему хобби, он сам станет заинтересован)))))))

germenevt

2 alexkup:
Алексей, на Вас возлагается почетная обязанность заинтересовать Вашего знакомого юриста… 😉😉😉

AG
germenevt:

😛 Коллеги, а что Марихуана, которую мы так дружно сеяли, еще не взошла?

Ребята, вы как в бородатом анегдоте "…- сегодня сеем, завтра собираем.

  • !!! что растёт так быстро.
  • нет растёт нормально …
  • просто кушать хочется."😍
    И с чего это всё сельское хозяйство в мае сеет , а собирает в сентябре.😈
    Хотя мысль проборонить после посева меня посещала, нужно проконсультироваться с специалистом.
alexkup
germenevt:

Алексей, на Вас возлагается почетная обязанность заинтересовать Вашего знакомого юриста…

я так понимаю что уже все поняли кто из нас Юрист!))) Юрист-это состояние души! Надо просто просмотреть все фото и видео с посевной, у кого саааамая маленькая грабелька была, тот и Юрист! Приобщенный, из наших так сказать… о все равно просто так делать ни чего не хочет!))) Мерзавец!)))