М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

За сутки ни кто не высказал желания покосить. У меня складывается ощущение, что большинство просто включает дурачка, типа работа, семья и все такое. Я тут как дурак переживаю, всегда кошу в будни, чтобы к выходным площадка была готова, а кое-кто просто летает и отдыхает. Имейте совесть граждане - я только в этом году 3 раза косил своей косилкой и 3 раза общественной. Сегодня не покосите - завтра будете капотировать и отмывать самолет от порубленной винтом травы!

AG
Arvor:

За сутки ни кто не высказал желания покосить. У меня складывается ощущение, что большинство просто включает дурачка, типа работа, семья и все такое. Я тут как дурак переживаю, всегда кошу в будни, чтобы к выходным площадка была готова, а кое-кто просто летает и отдыхает. Имейте совесть граждане - я только в этом году 3 раза косил своей косилкой и 3 раза общественной. Сегодня не покосите - завтра будете капотировать и отмывать самолет от порубленной винтом травы!

Артём смогу в среду.
В эту приезджал. Никого не было.

Stas31

Я могу только в выходные, в будни к сожалению работа не позволяет (дурачка не включаю чесно слово).

amplifier

Могу приехать в субботу утром и косить!!!В будни не реально

Arvor

Итак, Андрей на Газели завтра утром косилку привезти не сможет, я уеду завтра в сервис ремонтировать замок багажника, поэтому желающим загладить свою вину перед обществом необходимо завтра утром приехать ко мне на дачу, взять косилку, покосить и благополучно вернуть инструмент. Я буду на даче до 12-00, потом уеду.

shrek

Позапрошлый покос косилка спокойно уместилась у Сашки “Октябренка” в багажнике его машины (одной из самых маленьких), так что не обязательно использовать для доставки косилки Джипы или Газели.

P.S. До дачи Артема от поля всего 5-ть минут езды.

Oktyabrionok
Sterx:

Бойцы! Готовы?

Ужас…О_о

Сегодня вечером готов повоевать и покосить также.

Arvor

Большое спасибо всем кто сегодня принимал участие в покосе травы.

Кстати, еще раз о зоне полетов и безопасности. Сегодня Сергей грубо нарушил все правила и летал над Милетом на бензике без глушака - естественно прибежали недовольные жители. Серега получил от них, а потом еще и от меня. Еще раз повторяю - нам с местными проблемы не нужны!!! Я настоятельно требую со всех соблюдать зону полетов! Кто не может соблюдать это простое правило - ищите другое место.

Sterx

Что то мне подсказывает, что пора все таки вводить правила и устав ВПП, а так же расспределить ответственных за покос на оставшиеся 2-3 месяца.

Народ! Ну мало приехать, помахать граблями, посеять травку! Если мы хотим чтобы полоса была нормальная, то надо ухаживать за ней!!!

И еще!!! Не знаю, что за Сергей, но с бухлом у нас на полосе делать нечего!

Komandante
Sterx:

Что то мне подсказывает, что пора все таки вводить правила и устав ВПП

Только за. Тем более что правила просты и известны большинству летающих.
Ребята дико извиняюсь, что в субботу не смог поучаствовать в покосе - был на соревнованиях на кубок Зеленограда.

AG
Komandante:

Только за. Тем более что правила просты и известны большинству летающих.
Ребята дико извиняюсь, что в субботу не смог поучаствовать в покосе - был на соревнованиях на кубок Зеленограда.

А каков результат в Зеленограде?

[QUOTE=Sterx;2730422]Что то мне подсказывает, что пора все таки вводить правила и устав ВПП.]

Полностью поддерживаю, иначе может кончится не только скандалом, но и травмами.
Моделька только с виду маленькая и лёгкая , а бъёт не слабо.
Тут уже один шаг до организации клуба .

Komandante
AG:

А каков результат в Зеленограде?

Почетное пятое место Несмотря на все усилия шутрмана совершил несколько грубых ошибок пилотирования в финале. Вообщем нужно больше летать 😃

AG
Komandante:

Почетное пятое место Несмотря на все усилия шутрмана совершил несколько грубых ошибок пилотирования в финале. Вообщем нужно больше летать 😃

Дмитрий, поздравляю, лиха беда начало.😃

shrek
Komandante:

Почетное пятое место Несмотря на все усилия шутрмана совершил несколько грубых ошибок пилотирования в финале. Вообщем нужно больше летать 😃

5-ое место - это даже выше середины ! И среди нас появился еще один участник соревнований, занявший достойное место. Дима - мои поздравления 😃.

Это о хорошем, а теперь о плохом. От летавших в воскресенье слышал, что и в воскресенье с местными жильцами снова был конфликт.

Может стоит ввести штрафные санкции (в фонд развития ВПП) за вылеты за край заранее оговоренной территории? К примеру ограничить полетную зону правым краем ВПП, ведь левее целое поле, но почему то некоторых усиленно тянет на Милет (кроме заходов на посадку, связанную с направлением ветра, да и то в разумных пределах и не должны прощаться развороты на посадку над дорогой и Милетскими домами) ? Или мы не умеем летать?

Sterx

И среди нас появился еще один участник соревнований

Ну так же ждем, когда Андрей станет участником!!! 😈😈😈

Может стоит ввести штрафные санкции (в фонд развития ВПП) за вылеты за край заранее оговоренной территории

Очень не плохая идея!!! Вот только в фонд или на заглаживание конфликта с местными?)))😃

shrek
Sterx:

Ну так же ждем, когда Андрей станет участником!!! 😈😈😈

Да уж стать участником у меня какой то напряг 😌

Sterx:

Очень не плохая идея!!! Вот только в фонд или на заглаживание конфликта с местными?)))😃

Во-во - очень даже интересный вариант 😉.

Stas31
shrek:

К примеру ограничить полетную зону правым краем ВПП

Особенно для ДВС моделей. Электричек думаю местные вообще не замечают (конечно при условии что они не падают им на голову😵).

Arvor

Прошу отписаться здесь всех, кто поедет 21 августа в Электросталь. Я точно поеду 😃

Sterx

Кому нибудь с lindinger.at мелочь какая нужна?