М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

Руслан, поздравляю с Днем Варения! Желаю всего, всего самого наилучшего!

Sterx:

Андрей, забыл написать, что смотреть надо со звуком! 😃

Oktyabrionok
Arvor:

Руслан, поздравляю с Днем Варения! Желаю всего, всего самого наилучшего!

Присоединяюсь, с днём рождения, Руслан!

Arvor:

Андрей, забыл написать, что смотреть надо со звуком

Надеюсь, всё хорошо кончилось?))

shrek

Руслан - так-же поздравляю с днем рождения !!! Всех тебе благ, счастливой жизни и безаварийных красивых полетов.

Ден78

Доброго всем времени суток!Новичков в свои ряды принимаете?😉

Arvor
Ден78:

Доброго всем времени суток!Новичков в свои ряды принимаете?

Приветствую. Принимаем, только вот у нас есть правила полетов + мы периодически собираем деньги на нужды ВПП. Так что будьте готовы.

Ден78

Да я за любой кипеш…акромя голодовки!))Вот только это мой первый самолёт и летать я не умею…Требуется помощь))

Самолёт для обучения я взял Sky baby s 25 с верхним крылом…

Двс GMS 2000 -32

Arvor
Ден78:

Вот только это мой первый самолёт и летать я не умею…

А вот это уже серьезная заявка на дрова. Симулятор есть?

Кстати, у вас в Балашихе тоже есть авиамодельная тусовка - rcopen.com/forum/f22/topic125509

Ден78
Arvor:

А вот это уже серьезная заявка на дрова. Симулятор есть?

Есть только у пульта нет помоему входа под кабель…

Да я не в самой Балашихе живу…Я в Заре живу…

Sterx

Вот сначала полетайте зимой в симуляторе, потренируйтесь, весной подъедите, посмотрим как летаете, а там уж и решим. Ни чего личного, за здоровье людей и за машины опасаюсь…

Лично я против людей на нашей полосе, которые даже в симуляторе не летали. Не пожалейте 3,5-4 т.р купите на барохолке хотя бы б/у симулятор

Ден78
Sterx:

Вот сначала полетайте зимой в симуляторе, потренируйтесь, весной подъедите, посмотрим как летаете, а там уж и решим. Ни чего личного, за здоровье людей и за машины опасаюсь…

Лично я против людей на нашей полосе, которые даже в симуляторе не летали.

Ясно…только симулятор у меня не полноценный я только на клаве могу управлять пульт не подключается…как я написал выше.

Sterx

Поищите симулятор Real Flight версии от 3,5 и более поздние. Там в комплекте идет свой пульт

Ден78
Sterx:

Поищите симулятор Real Flight версии от 3,5 и более поздние. Там в комплекте идет свой пульт

Да собственно я хотел чтоб мне движок помогли настроить и пояснить как его обкатать…

san_AA
Ден78:

Да собственно я хотел чтоб мне движок помогли настроить и пояснить как его обкатать…

Денис, смотрите личку.

AG
Ден78:

Ясно…только симулятор у меня не полноценный я только на клаве могу управлять пульт не подключается…как я написал выше.

На счёт обкатки можешь в субботу (с утра) подъехать ко мне в Люберцы есть стенд обкатаем. Я мимо Зари езжу каждую субборту в Электросталь, а в воскресение обратно.

san_AA
AG:

… а на счёт обкатки можешь в субботу (с утра) подъехать ко мне в Люберцы есть стенд обкатаем. Я мимо Зари езжу каждую субборту в Электросталь, а в воскресение обратно.

Обкатать, то ты его Андрюх обкатаешь, а вот настроить наврятли, там карб ну очень хитрый - гад. У меня, такой же моторчик есть.😉

AG
Sterx:

Вот сначала полетайте зимой в симуляторе, потренируйтесь, весной подъедите, посмотрим как летаете, а там уж и решим. Ни чего личного, за здоровье людей и за машины опасаюсь…

Лично я против людей на нашей полосе, которые даже в симуляторе не летали. Не пожалейте 3,5-4 т.р купите на барохолке хотя бы б/у симулятор

Тёска, не надо челоаека пугать, все мы асами стали (а некоторые и сейчас не стали) не сразу, если человек вменяемый всё можно решить.

san_AA:

Обкатать, то ты его Андрюх обкатаешь, а вот настроить наврятли, там карб ну очень хитрый - гад. У меня, такой же моторчик есть.😉

А ты на что, а дядя Вова, а ещё пара пацанов. Николаич чего гуртом то не преодолеем.

san_AA
AG:

…А ты на что, а дядя Вова, а ещё пара пацанов. Николаич чего гуртом то не преодолеем.

Неа не преодалеете, без меня.😁😛

Sterx

все мы асами стали (а некоторые и сейчас не стали) не сразу, если человек вменяемый всё можно решить.

Ой, я разве про асов писал то? Но про “некоторых” намек понял, будем работать 😉 Если человек вменяемый, то он начнет с симулятора! У меня нет ни малейшего желания видеть неадекватно летающий самолет рядом с машинами, будь это модель новичка или человека летающего несколько лет.

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной, даю слово, посажу вертолет на крышу вашего авто!!! Как то не фига не прикольно, когда видишь самолет размахом 1,8 метра в последний момент сворачивает. Или то, что вытворял Ильич в субботу. Смешно это все до поры до времени!

Wesson
Sterx:

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной,

Сайга как средство ПВО должна вполне прокатить 😃

san_AA
Wesson:

Сайга как средство ПВО должна вполне прокатить 😃

Серёг, может соберёмся на охоту в эту субботу в Н.Милет, если хозяева не против.😉

Sterx

если хозяева не против.

в симуляторе учились? 😁 летать то умеете? 😁 Если обещаете не летать над моей машиной, то только велкам 😁 😉