М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

В Милет щас не заехать. Если не поеду в Москву, то около часа дня буду тут: maps.yandex.ru/?um=ztFlXsNKZMOcobIZWKe9GV4QsPUKov1…

На пенолетах типа Паркмастера летать можно спокойно
Не знаю как щас, но неделю назад народ проезжал на середину поля

Arvor
amplifier:

К полудню подтянусь.

Ребят, в компанию “отмороженных” принимаете? 😃

amplifier
Arvor:

Ребят, в компанию “отмороженных” принимаете? 😃

давай веселее будет!

san_AA

Так и хочется стать третьей птицей,:) но не “отмороженной”.😁

amplifier
san_AA:

Так и хочется стать третьей птицей,:) но не “отмороженной”.😁

О трех птицах- ехали как то по молодости в командировку, на вокзале в кассе девушка билеты оформляет и спрашивает фамилии, ну говорим ей Синицын, Лебедев и Голубев, не поверила думала прикалываемся, пришлось паспорта показывать. Посмотрела и смеется -как такой птичник собрался.

ну тут тоже “птичник” вырисовывается

Sterx

Фсё? Больше отмороженных желающих нет? 😁

raf
amplifier:

ну тут тоже “птичник” вырисовывается

Андрею фамилию сменить и …ФСЁ

SkyKsandr

Если успею в первой половине дня починить сломавшуюся переднюю лыжу то подъеду, если не успею то буду в воскресенье.

Sterx

Одна птичка сегодня все таки не долетела 😦

Саня, просто сумашедший!!! 😁



Александр_В

Приобрел КиТ данного самика. За два вечера он был собран.Сегодня облетал. Летные характеристики отличные. Отлетал 4 ака пока руки совсем не замерзли. Двиг. 2204.Ак-2с800мА. Размах 760мм. Взлетный вес 200гр.Крыло и киль сьемные. Умещается все в продуктовом пакете😁

Wesson

Андрей, а запиши сигнал с выхода очков, интересно насколько много помех и как хотя бы примерно в очках это выглядит, понятно, что пока сами очки не оденешь- не поймешь, но все же.

Sterx

Андрей, а запиши сигнал с выхода очков, интересно насколько много помех и как хотя бы примерно в очках это выглядит, понятно, что пока сами очки не оденешь- не поймешь, но все же.

Записать не смогу, просто нечем, да и смысл писать с худшей камеры, когда есть GoPro 😃 Выглядит почти одинаково, потому что линзы в обоих камера врут прилично, или может это с непривычки просто, кажется что высота метра 2-3, а на самом деле 0,5-1 м. Помехи есть, но не сильные.

Wesson
Sterx:

Записать не смогу, просто нечем, да и смысл писать с худшей камеры, когда есть GoPro 😃 Выглядит почти одинаково, потому что линзы в обоих камера врут прилично, или может это с непривычки просто, кажется что высота метра 2-3, а на самом деле 0,5-1 м. Помехи есть, но не сильные.

Ну бог с ним. Потеплеет или ты к нам в гости или я к вам - живьем посмотрю 😃

Sterx

Хей, лихоманка вьюга-пурга,
Что, взяла? Ха! На-ка, выкуси-ка!
Эй, птицы синицы, снегири да клесты,
Зачинайте заутреннюю!
Че, братушки, лютые псы,
Изголодалися?
По красной кровушке на сочной траве,
Истосковалися?
По бурелому ветра понесут
Стаи расхристанных.
Будет потеха, только ты смотри,
Не проворонь зарю.
Эй, братва выходи на двор,
Ай-да безобразничать!

Sterx

За кадром

Осень… суббота… 10 сентября 2011

Команда Н.Милета направилась в славный город Электросталь. Место встречи у нас было ж/д станция г.Электроугли в час дня. Артем был где то рядом… Первыми поехали Андрей (shrek) и Сашка (Октябренок), собственно они и отзванивались мне, сообщали ситуацию на дороге. Поскольку сам с утра летал у себя на дне города, то поехал чуть позже, переживал что опоздаю, но к счастью приехал даже раньше намеченного времени. Не буду говорить сколько мы ждали Артема, но 6-ти баночную липольку 3300 махов, током 1 С - зарядить успел)))

Наконец-то поехали дальше…

Деревни…леса…деревни и опять леса…
И тут наш ведомый не выдержал, остановился, говорит, не могу мимо проезжать, пойду пос… по грибы… ну и остальные тоже поддержали эту идею, где ж потом то еще можно будет то… Вернулись без грибов, но счастливые, это надо было видеть … Грибники блин 😁

По приезду в Электросталь, нас встретил Александр
ну и потом были полеты…

А после всех полетов был обед в теплой и дружелюбной компании! Не важно что под дождем! Более того, самый смелый даже полетал!!!

Ну и на обратной дороге развлекались с Артемом…

Arvor
Sterx:

За кадром Осень… суббота… 10 сентября 2011

Андрей, спасибо за отчет, действительно здорово было. Может предложим нашим соседям совместно открыть сезон 2012?