М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

AG

Артём, наши общие поздравления от Люберец. 😁
держись, ты в самом начале ну очень интересного пути.😍

shrek

Артем - Так же поздравляю с рождением малыша ! Счастья и здоровья вам !

alexkup

Артем- прими и мои поздравления! От души поздравляю с рождением дочки! Желаю вам семейного счастья, добра, взаимопонимания и конечно же здоровья!!!

amplifier
Sterx:

суббота 14 июля 2012

Спасибо Андрей! Красиво все выглядит, не стыдно показать знакомым.
День был замечательный.

Oktyabrionok

Уважаемые авиаторы, хочу предупредить, что трава на этой неделе скошена не будет. В прошлые выходные я где-то подцепил ветряную оспу, потому вынужден сидеть дома и лечиться. Так что извиняйте, форс мажор.

MVM
Sterx:

суббота 14 июля 2012

Андрей, это уже эпический стиль!

Sterx

эпический стиль!

енто плохо/хорошо?

MVM

Это - высокое направление. Отрываешься от бренной земли 😃 Но я за разнообразие стилей! Значит - хорошо.

MVM

Сегодня на поле приезжал “человек на золотом Инфинити”. На мой вопрос, считает ли он возможным, после всех разговоров и так и не сдав взносы, приезжать на поле и получать удовольствие, он ответил “да”. Больше я вопросов не задавал.
Я был не прав, когда предполагал, что он на поле уже не приедет. Будет приезжать регулярно.

Sterx

Только что вернулся из славного города Владимира, усталый, довольный, счастливый.

А поверх седых облаков
Синь соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.

Сегодня на поле приезжал “человек на золотом Инфинити”. На мой вопрос, считает ли он возможным, после всех разговоров и так и не сдав взносы, приезжать на поле и получать удовольствие, он ответил “да”

это даже не пахнет наглостью, это банальная и редкостная ЖАДНОСТЬ

Komandante
MVM:

Будет приезжать регулярно.

Срочно нужен “перехватчик” 😃
А по моему это не наглость и не жадность, а банальное ХАМСТВО. Есть такие “любители на готовое”, увы…

amplifier
Sterx:

А поверх седых облаков Синь соколиная высь. Здесь, под покровом небес Мы родились.

Прочитал стихи, думаю кто автор, щелкнул ссылку оказалось песня .
Послушал с удовольствием!
Спасибо.

Sterx

Прочитал стихи, думаю кто автор, щелкнул ссылку оказалось песня .

Расскрою небольшой секрет…По воле судьбы в начале июля, удалось совместить 2 вещи: любимое хобби и старое увлечение группой Алиса. К 2013 году, о группе, снимается фильм… Изначально речь шла о съемке с коптера только 13 июля в Зеленом Театре им.Стаса Намина, но режиссер попросил еще снять выступление на фестивале Нашествие 7 июля 2012. Два незабываемых дня на всю жизнь останутся в моей памяти!

За кулисами фестиваля Нашествие

Ну и самое главное

Войдут ли отснятые кадры в фильм пока не знаю. Брак есть, но не скорее связан с техникой и возможностями GoPRo, в общем есть над чем работать еще. Видео по понятным причинам не будет, минимум еще 1-1,5 года

п.с. отдельно спасибо моему старому другу Руслану, за предоставленный запасной аккамулятор

MVM

Сегодня были два очень желтых, нестандартных и красивых самолета. К сожалению, качество съемки на телефон не выдерживает никакой критики.

www.youtube.com/watch?v=FMswyNCo8go

Поляна и ВПП были в идеальном состоянии! Спасибо тому, кто это обеспечивает!!!

Sterx

Поляна и ВПП были в идеальном состоянии! Спасибо тому, кто это обеспечивает!!!

это точно! 😉

MVM

Андрей, пассажиров на борт берешь? Тоже хочется с высоты птичьего полета на всё посмотреть 😃