М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

apache

Андрюха сделай обязательно рентген,хорошо что так,но всёровно хреново.

Sterx

всем спасибо за беспокойство, со мной все впорядке, после подобных ситуаций как-то не вольно происходит некое переосмысление ценностей в жизни. С одной стороны не повезло, с другой стороны очень даже повезло, ± 1-2 сек или ± 1 метр и все могло быть уже по другому.
Летать дальше хочу и буду, акки уже заряжаю на выходные, ну и надеюсь на летную погоду

apache
Sterx:

всем спасибо за беспокойство, со мной все впорядке, после подобных ситуаций как-то не вольно происходит некое переосмысление ценностей в жизни. С одной стороны не повезло, с другой стороны очень даже повезло, ± 1-2 сек или ± 1 метр и все могло быть уже по другому.
Летать дальше хочу и буду, акки уже заряжаю на выходные, ну и надеюсь на летную погоду

молодцом красава😁

Wargass

Я успел с утречка в 10-00 подлетнуть на 2-х вертушках до дождя.
Мелкому как всегда не повезло😈

Sterx

Руслан, поздравляю тебя с днём рождения!!!
Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, счастья, а так же успехов в освоении новых фигур и техники!!!
В 90-х, благодаря тебе наша команда была непобедимой на соревнованиях, а спустя 8 лет именно ты вернул меня к авиамоделизму, за что огромное спасибо!

shrek

Руслан - С днюхой тебя. Ярких взлетов тебе и приятных посадок, прчом не только в “малой авиации”, но и в жизни. Удачи тебе и успехов.

Wargass

😒Спасибо за теплые слова ребята!
Да было время… на соревнованиях школьников слово Железнодорожный звучало громки и утвердительно 8)
Именно найдя единомышленников, спустя время, мы продолжаем “фанатеть” от любимого дела.
Общие достижения, открытия, дух соперничества - позволяет нам двигаться вперед. Тебе, Андрей, отдельное спасибо за поддержку ибо мы с тобой сами друг друга заморачиваем…
Даже в свой юбилей я успел сделать несколько полетов 😉

П.С.Вот нарыл тоже ретро фотку с кордодрома в Химках. С буквой “А” на спине - это Я!

Sterx
Александр_В:

Элерон найден на поле. Кто путерял?

мое усе на месте… может это лопасть вертолета?))

shrek
Александр_В:

М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

После выходных полетов остался невредим. Может кто еще?

Piranha

Блин я всё прозевал!
Рус, С Днюхой!
Всех тебе кайфов и ништяков! И всего того что нужно и полезно!!! 😃

Александр_В

Ребята! Уж элерон от лопасти вертолета я в состоянии отлечить. Элерон белый с желтым. По видимому оторвался так как с петлями.

Bulldog
Александр_В:

Ребята! Уж элерон от лопасти вертолета я в состоянии отлечить. Элерон белый с желтым. По видимому оторвался так как с петлями.

Мой видимо. Приложил я Кальмату.

Sterx

Завтра кто летать планирует?

slawik

привет всем !!! сегодня облетали acro-50 ! ну вопщем УУУХХХ— ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Sergey46 .

Sterx

Вчера Руслан наконец-то привез уже 2-го моего мелкого. Несмотря на то, что был знаком с “хорьком”, размеры “250-го рекса” все равно впечатляют. Несколько фоток для наглядности

башку уже собрал, остальное завтра вечером, т.к. днем все таки планирую полетать, а там уж как погода

Wargass

Андрей давай скорее собирай.
Ручки чешутся поюзать комнатного зверя.😁

Sterx

Ураа! Весь вечер пятницы и сегодня почти весь день убил, но за то все собрал. Даже что то лишнее осталось 😁 Что т у меня капот не натягивался как надо, да и основной вал не понравился совсем, лучше б как 450-м сделали, не удобно будет его менять. Рулевые машинки довольно быстрые.
Тестить не решился, боюсь соседи утром грохнут 😁 Пойду заслуженного холодного пивка с рыбкой попью 😃
Завтра отсыпаюсь, летаю 95% в Руднево, планирую быть около 1 часа дня