М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Arvor

Отличный ролик! Здорово поднимает настроение, особенно порадовало на 1:27 - “О…о…о, красота!”😁

NPOST
Arvor:

Отличный ролик! Здорово поднимает настроение, особенно порадовало на 1:27 - “О…о…о, красота!”😁

Талантливый - талантлив во всем! Володя! Никита Михалков- отдыхает!

MVM

Вы уже перехваливаете 😇
Нужно будет лучше изучить видеоредакторы. И много времени уходит на поиск хорошей музыки. Если кто будет встречать подходящие варианты, шлите мне в личку ссылки или названия.

Сергей77

Всем привет. Как у нас с полетами в субботу? Я собираюсь примерно к 12:00 подкатить.

MVM

Я склоняюсь к воскресению. Будет морознее, но ветер тише.

Сергей77

Значит планируем на воскресенье. Мне тоже показалось что в воскресенье погода будет лудше. Хотя сегодня гиз метео показывало облачность, а денек веселенький, солнечный.

MVM

Узнаёте деревья, на которые когда-то сажали свои самолеты? Я своё узнал: красота! 😃

Каким должен быть дым? Прямым! А самое главное в нашем деле - теплая компания!

А кто слушал летал - молодец.

MVM

Артем, ты экстримальный оператор!

Arvor
MVM:

Артем, ты экстримальный оператор!

Снимал до последнего, даже рука не дрогнула 😉 зато какое видео получилось 😲

casper17
amplifier:

Интересный кадр

Тока больше не делается ((

amplifier
casper17:

Тока больше не делается

Смотри3046, там делается

casper17
amplifier:

Смотри3046, там делается

Спасибо! Хорошая фотка, правда немного зловещая…

Сергей77

Привет всем. Хотел поинтересоваться у синсеев по определению погоды на ближайшие выходные. Когда собираемся, че скажете уважаемые Володя и Валентин?😁

MVM

Погода испортилась, лётной на морозе с ветерком её не назовешь. Если приеду, то в воскресение утром ненадолго.

Sterx

Валентин, с Днем Рождения!
Здоровья, бодрости духа и верных друзей!!!

Сергей77

С Днем Рождения, Валентин! Здоровья тебе крепкого, и всех благ.

MVM

Валентин, поздравляю с Днем Рождения! Желаю завидного здоровья, крепкой удачи и мастерства в полетах.

Arvor

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья, семейного счастья, успехов в работе и любимом хобби!