М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Сергей77

Володя а ты у нас оказываеться востоковед. Я к сожелению таких тонкостей не знал, думаю и Валентин первый раз слышит. Будем знать. Вы лучше погоду на выходные прокоментируйте, летаем или нет!

MVM

Завтра все обещают дождь. А вот к воскресению - легкое понижение. И вместо дождика может быть легкий снежок. Ветер, конечно, сильнее чем хотелось бы. Но для пенолетов - самая погода, чтобы отработать навыки в реальных условиях. Предлагаю в воскресение собраться с термосами и пенолетами 😃

Arvor

Я ЗА!!!😉 Планирую к 10 утра быть.

MVM

Значит, ставим батарейки на заряд, а чайник - на плиту!

Oktyabrionok
amplifier:

Сережа! Отчитайся о полетах в симуляторе.

Господа-товарищи лётчики!

Отнюдь не праздный вопрос - в каких симуляторах тренируетесь и какой можете рекомендовать?

Всем спасибо за ответы)

MVM

Я развлекаюсь в RealFlight. Мне он кажется лучшим. Ещё есть Aerofly, но в нем полет как-то менее реалистичен.

amplifier
Сергей77:

Я к сожелению таких тонкостей не знал, думаю и Валентин первый раз слышит

Говори за себя , голубь наш мирный

Сергей77
amplifier:

Говори за себя , голубь наш мирный

Конечно говорю за себя. Прости но я не знал что и ты друг мой на столько продвинутый востоковед. Или стал им сегодня после того как Володя немного розъяснил нам.😉

raf
Sterx:

Летаем

Лепота!
“Аншлаг” в Египте?

shrek
Oktyabrionok:

Господа-товарищи лётчики!

Отнюдь не праздный вопрос - в каких симуляторах тренируетесь и какой можете рекомендовать?

Всем спасибо за ответы)

Пробовал AeroFly Pro Deluxe, RealFlight, Reflex XTR, но остановился на PhoenixRC (правда уж больно дорогой сейчас).

amplifier
Сергей77:

Прости но я не знал что и ты друг мой на столько продвинутый востоковед

Сережа я не востоковед, а как пишется это слово, знал еще когда ты в детский сад не пошел.
Ну сделал человек ошибку, чего его поправлять,взрослый уже, бывает.😉

Сергей77
amplifier:

Сережа я не востоковед, а как пишется это слово, знал еще когда ты в детский сад не пошел.
Ну сделал человек ошибку, чего его поправлять,взрослый уже, бывает.😉

Ты бы лудше с большой буквы написал свое имя и фамилию в своем профиле, а потом других поучал.😉

amplifier
Сергей77:

Ты бы лудше с большой буквы написал свое имя и фамилию в своем профиле, а потом других поучал.

Я же говорю смотри пункт3093 “ЛУДДДШЕ” старших слушай

Сергей77

Я промолчу, иначе этот словестный понос будет продолжаться очень долго.

shrek

Андрей (Sterx) - с днем рождения !!

Пусть желания исполняются, мечты сбываются, интересы появляются !

Сергей77

Андрюха, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья крепкого, удачи и всего хорошего тебе желаю.

amplifier

Андрей с Днем рождения!
Пусть здоровье будет отменным, помыслы чистыми, исполнение желаний обязательным!