М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Кто бывает на поле, что с заездом? Он только для избранных, обладателей высокого клиренса и обладателей, как минимум кроссоверов?

Андрей121

если с головой ,то можно и на седане,хотя я и на кроссовере розетку от фаркопа оторвал

Pavel_HH

Так есть же еще заезд со стороны базы, там вроде немного лучше - я там на своем микрике ездил…

MVM

Все избранные седаны проезжают. Для седанов премиум класса можно проехать мимо фермы. А такие чумазые Уазики к нам не ездят: неинтересно, негде с удовольствием вымазаться. Хотя, если в озеро заехать…

Sterx

По последним фотоотчетам на поле только одни седаны и присутствуют. Через ферму можно было проехать зимой, а щас там свежий строительный мусор на дороге, битый кирпич и прочее.

MVM

На нашей площадке присутствуют те, кто хочет приехать.
А поле большое, много разного народа ездит, в том числе и на седанах.

amplifier

Сегодня Саша Октябренок, были не на мотоцикле.

F1C

Всем привет!
Был сегодня вечером на поле. Заехал рядом с остановкой. Если ямки немного засыпать, то рулем можно активно не крутить.
С собой были только грабли (для площадки для волейбола). Лопату не взял - исправлюсь.
С уважением, газонокосильщик.

Андрей121

ну и что ,что нелётная,Валентин ,не в первый раз чайку в непогоду попить

MVM
amplifier:

Погода

Пока по прогнозу второго мая после обеда есть лётное окно.

Sterx

Сегодня немного полетали!

И вдоль, и поперек, и над машинами… ТБ? неее, не слышали…

F1C

С Андреем согласен на половину. Если одна (своя) машина, то летай и вдоль и поперек. А если подъехал еще кто то (зрители, участники полетов, группа поддержки и прочие…), то тогда ТБ на все 100%.

PalSergeich

С учетом того, что камера не отражает действительности, а полет проходил несколько выше, разговор ни о чем. Угрозы от меня ни для кого не исходило!
Хотя каждый имеет право высказывать свое мнение.

amplifier
F1C:

С Андреем согласен на половину. Если одна (своя) машина, то летай и вдоль и поперек.

Дима, 2 бала тебе!

F1C

По какой шкале? Или это половина))

PalSergeich:

С учетом того, что камера не отражает действительности, а полет проходил несколько выше, разговор ни о чем. Угрозы от меня ни для кого не исходило!
Хотя каждый имеет право высказывать свое мнение.

Павел, речь не идет про угрозу чему-то или кому-то. Есть некоторые правила безопастности полетов. Вот про эти правили и говорит Андрей. И это очень хорошо, что кто-то пытается следить и обращать внимание на это.
Просто возьмите на заметку, будьте примером. И уважение “свалится” прямо на голову.))

Меня тоже призывают к порядку… это нормально.

PalSergeich

Согласен! Без порядка никуда! А вот помидорками кидаться не нужно)))