М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

Павлу отдельное спасибо за арбуз!

Pavel_HH

Какая сегодня была на поле погодка шикарная! - Не мало потеряли, товарищи!
Андрею и Олегу - зачет, остальные на пересдачу в следующие выходные! 😃

А вот покажите эту фотку незнающему человеку и спросите - “что мужики тут делают?” - собрались на поляне арбуз поесть? 😃))))))))))

MVM

Прочитал два раза. Можно прочитать и так, и эдак. “казнить нельзя помиловать”. Нужно кодекс об административных нарушениях почитать.

amplifier

Как сказал дельтапланерист с вертолета прошло сообщение что по курсу летают модели от 1 до 3метров.

MVM

Вот здесь толково написано, “для солдат и матросов”.
Моделисты как были вне закона, так и есть. К парапланеристам вопросов нет.
Если кто-то захочет отжать нашу площадку или выслужиться, то легко это сделает. Самый главный закон: кто сильнее, тот и прав.

MVM

Будем тоже тренироваться на боковике. Жаль только, что в ближайшие выходные слабый ветер вдоль полосы обещают 😉

MVM

Это да, иначе с крепким ветром хоть реактивный сажать научишься, а без ветра уже обычная пилотажка всю полосу мимо пролетает 😃

Sterx

Вроде обычный, но и в то же время, незабываемый, душевно-теплый вечер!

Так же были мои первые два полета в этом году на rc)

amplifier
Sterx:

незабываемый,

Я думаю для пацанов точно, незабываемый!

LVOVICH1

Спешу поделиться! Сегодня удалось сделать вот такое видео на МАКС-2015! Спасибо Дим Димычу!! Пусть и не по теме… Думал средактировать немного, но потом решил оставить как есть!

MVM

Товарищи пилоты, есть желающие потренироваться завтра в условиях умеренного ветерка? Сегодня я тренировался один, если не считать того робинсона.

Вячеслав72

Рябята, а кто это на кордовой бойцовке и пилотажке летал, хотелось бы присоединиться.