М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Уважаемый, ваши сообщения как-то сильно смахивают на флуд, ПЯТЬ сообщений в разный темах о посещении НМ … Щербинка, Подольск, Бутово, Грины, тут… где еще?

Arvor
Sterx:

Уважаемый, ваши сообщения как-то сильно смахивают на флуд, ПЯТЬ сообщений в разный темах о посещении НМ … Щербинка, Подольск, Бутово, Грины, тут… где еще?

Андрей, не кипятись 😃 на то есть модератор.

casper17

Простите, господа! Просто очень хотелось поделиться со знакомыми! Ну, забаньте меня, за радость мою! Простите, если кому жить помешал!

Щербинская - наша ветка! В Подольск и Бутово вчера тоже приглашали! Надеюсь, ответил!

Кстати - приглашаем всех желающих в ГОСТИ, к нам на полосу в Щербинку! С фото, видео и сообщениями друзьям - у нас ни от кого секретов нет, и всегда теплый дружественный прием!

shrek

В полутьме все таки успел поднять в воздух такую самолетку

Oktyabrionok

Итак, небольшой фотоотчёт) из Электростали.

Sterx

Угрюм-флай в Железнодорожном на день города…

Komandante
Oktyabrionok:

Итак, небольшой фотоотчёт) из Электростали.

Здорово, жаль не попал на мероприятие - опять соревновался 😍.

MVM

Андрей, видео с твоего трикоптера получаются просто супер! Даешь больше креатива! 😃

LVOVICH1

Сегодня подлетнул вечером немного. Погода супер. Спасибо Новомилетовцам за прием и компанию

LVOVICH1

АУУУУ Ветка! Нажимайте на клаву иногда! А то сползли на вторую страницу!

Sterx
LVOVICH1:

АУУУУ Ветка! Нажимайте на клаву иногда! А то сползли на вторую страницу!

Так уж и быть, понажимаю на клаву и напомню тем, кто недавно начал летать на ВПП Н.Милета, что у нас есть и стартовый взнос в размере 1300 руб 😃

alexkup

Злой ты Андрюха!))) Конец сезона. Будет новый, тогда уж и спросим коллегу, записался ли он добровольцем!)))
Кстати, кто что думает по поводу полосы? Надо ли что сделать с ней под зиму… Помниться Андрей (AG) предлагал ее культиватором перепахать))), чтоб весной все заколосилось. Может ее катком прокатать надо… или все оставляем как есть до весны, а там посмотрим?

Sterx

Злой ты Андрюха!)

Со стороны виднее… Но и любителей на все готовое тоже не мало…

Если прокатывать тем катком что был весной, то мне кажется его мало будет

Arvor

Уважаемые коллеги, в преддверии закрытия сезона предлагаю всем собраться, поесть шашлычка, поделиться впечатлениями об уходящем сезоне и полетать, пока погодка позволяет. Мероприятие предлагаю провести 1 октября. Прошу всех желающих отписаться здесь.

MVM

Предлагаю закрыть летний сезон и открыть осенне-зимний 😃

Komandante
Arvor:

желающих отписаться здесь.

Предварительно, я ЗА.

alexkup

ну а я вообще за любой кипишь кроме голодовки!!!))) ежели надо, могу с собой “домик” приволочь, как в прошлом году! а вообще если погоды не будет, то лучше перенести мероприятие… а то как в прошлый раз, разложились и сложились))))

Sterx

а то как в прошлый раз, разложились и сложились))))

шашлыки поели, в газели от дождя попрятались))))