М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Ден78
Sterx:

Поищите симулятор Real Flight версии от 3,5 и более поздние. Там в комплекте идет свой пульт

Да собственно я хотел чтоб мне движок помогли настроить и пояснить как его обкатать…

san_AA
Ден78:

Да собственно я хотел чтоб мне движок помогли настроить и пояснить как его обкатать…

Денис, смотрите личку.

AG
Ден78:

Ясно…только симулятор у меня не полноценный я только на клаве могу управлять пульт не подключается…как я написал выше.

На счёт обкатки можешь в субботу (с утра) подъехать ко мне в Люберцы есть стенд обкатаем. Я мимо Зари езжу каждую субборту в Электросталь, а в воскресение обратно.

san_AA
AG:

… а на счёт обкатки можешь в субботу (с утра) подъехать ко мне в Люберцы есть стенд обкатаем. Я мимо Зари езжу каждую субборту в Электросталь, а в воскресение обратно.

Обкатать, то ты его Андрюх обкатаешь, а вот настроить наврятли, там карб ну очень хитрый - гад. У меня, такой же моторчик есть.😉

AG
Sterx:

Вот сначала полетайте зимой в симуляторе, потренируйтесь, весной подъедите, посмотрим как летаете, а там уж и решим. Ни чего личного, за здоровье людей и за машины опасаюсь…

Лично я против людей на нашей полосе, которые даже в симуляторе не летали. Не пожалейте 3,5-4 т.р купите на барохолке хотя бы б/у симулятор

Тёска, не надо челоаека пугать, все мы асами стали (а некоторые и сейчас не стали) не сразу, если человек вменяемый всё можно решить.

san_AA:

Обкатать, то ты его Андрюх обкатаешь, а вот настроить наврятли, там карб ну очень хитрый - гад. У меня, такой же моторчик есть.😉

А ты на что, а дядя Вова, а ещё пара пацанов. Николаич чего гуртом то не преодолеем.

san_AA
AG:

…А ты на что, а дядя Вова, а ещё пара пацанов. Николаич чего гуртом то не преодолеем.

Неа не преодалеете, без меня.😁😛

Sterx

все мы асами стали (а некоторые и сейчас не стали) не сразу, если человек вменяемый всё можно решить.

Ой, я разве про асов писал то? Но про “некоторых” намек понял, будем работать 😉 Если человек вменяемый, то он начнет с симулятора! У меня нет ни малейшего желания видеть неадекватно летающий самолет рядом с машинами, будь это модель новичка или человека летающего несколько лет.

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной, даю слово, посажу вертолет на крышу вашего авто!!! Как то не фига не прикольно, когда видишь самолет размахом 1,8 метра в последний момент сворачивает. Или то, что вытворял Ильич в субботу. Смешно это все до поры до времени!

Wesson
Sterx:

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной,

Сайга как средство ПВО должна вполне прокатить 😃

san_AA
Wesson:

Сайга как средство ПВО должна вполне прокатить 😃

Серёг, может соберёмся на охоту в эту субботу в Н.Милет, если хозяева не против.😉

Sterx

если хозяева не против.

в симуляторе учились? 😁 летать то умеете? 😁 Если обещаете не летать над моей машиной, то только велкам 😁 😉

san_AA

Не Андрюх, мы летать не умеем, 😁мы только стрелять могем!😃

Arvor

Кстати, давно хотелось попробовать популять из 12к полуавтомата по модельке 😃 Правда делать это надо где-нибудь подальше 😃 дабы не замели

alexkup
Arvor:

популять из 12к полуавтомата по модельке

тащи свой Сбач, сотку… найдем кто полетает, а ты популяешь!!!))))))))))))))))))))))))))

Sterx

найдем кто полетает

всю жизнь мечтал попробывать полетать на бальшом самолете… 😇

Arvor

Неа, он слишком большой, а вот сушка телинковская по габаритам как раз будет 😃)))))

Sterx

Можно остановиться на ЗОЛОТОЙ середине- 120-я Катана )))

Артем, выложи видео со взлетом FUNNY, что б народ знал к чему готовиться 😈

Arvor
Sterx:

всю жизнь мечтал попробывать полетать на бальшом самолете…

Так в чем проблема, в следующий раз обязательно дам порулить - мне не жалко 😃

Sterx:

Артем, выложи видео со взлетом FUNNY, что б народ знал к чему готовиться

Ок

alexkup
Arvor:

а вот сушка телинковская

этож изделие мастера!!! его просто так расстреливать нельзя!))) …а может это просто зависть))))))))))))))

Arvor:

в следующий раз обязательно дам

Андрюха пользуйся моментом!!! Когда еще Артем такой добрый будет)))))))

Ден78
Sterx:

Ой, я разве про асов писал то? Но про “некоторых” намек понял, будем работать 😉 Если человек вменяемый, то он начнет с симулятора! У меня нет ни малейшего желания видеть неадекватно летающий самолет рядом с машинами, будь это модель новичка или человека летающего несколько лет.

Кстати, по субботе… Надоело мне все это, вроде далеко не дети все, и отговорки мол осталось еще метров 8 до машины, меня не фига не устраивают! Еще раз кто нибудь пролетит так рядом с моей машиной, даю слово, посажу вертолет на крышу вашего авто!!! Как то не фига не прикольно, когда видишь самолет размахом 1,8 метра в последний момент сворачивает. Или то, что вытворял Ильич в субботу. Смешно это все до поры до времени!

Да не собираюсь я летать рядом…Я разве об этом говорил это уже личные ваши выводы!Я прошу пока просто помочь разобратся во всём этом…А поле у меня и рядом с Зарёй есть нормальное буду там учится…Мне не нужны из за этого конфликты я отдыхать хочу а не спорить…

Sterx

Денис, ответ вообще то не вам был.

Ден78
Sterx:

Денис, ответ вообще то не вам был.

Хм…но обсуждали то меня это форум.Ладно… не важно.