М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

alexkup

Большое спасибо всем участникам и сочувствующим!!! Отдельно спасибо опрераторам/продюссерам/режисерам/осеветителям и т.д.))))), Андрей большое спасибо за фильм, Макс, спасибо за видео, мызыкальное сопровождение оценил! Честно говоря, я даже не думал, что кусок фанеры от полированного шкафа вызовет такой интерес у окружающих. Я рад что повеселил всех присутствующих!)))))))))))))

Stas31:

один даже упал между ними

Стас, а можно его имя озвучить?

san_AA

Господа соседи, я конечно прошу пардону, за вторжение в вашу ветку, НО человек в синей маечке на видео про “русфанеру” как бы вроде должен в Электростали траву косить!!! А он там в роли наблюдателя -консультанта…😉
Герасимов, трава тебя ждёт…😁

MVM

Очень хочется поделиться ссылочкой. Любителям самолетов ВОВ.
Такую плотность военно-морских самолетов США я ещё не встречал.

amplifier
MVM:

Такую плотность военно-морских самолетов США я ещё не встречал.

Народ гордится и любит свою технику

MVM

Я тоже подумал как бы это выглядело, если бы в шоу участвовало столько советских самолетов ВОВ. Но наша гордость дальше надписей на автомобилях не идет.

MVM

Валентин, фотоаппарат ещё рано списывать. Отличные фото!

Sterx

Чем больше людей фотографирует, тем интереснее ветку смотреть становится

alexkup

Андрей, а где видюшка с коптера? Ты же снимал полет Владимира на ИС-1… Просьба в студию!!!)))

Sterx

Так Владимир смонтировал очень хороший ролик, ну я и расслабился)) тем более у меня те же самые файлы

alexkup

ну там не много с высоты “птичьего” полета… и вообще я уже привык, не к апросто видюшкам, а с музыкой, заставками, комментами, титрами и т.д.))) Андрей, не расслабляйся!!!))) Лично мне очень приятно смотреть, на то что ты делаешь!

MVM

Андрей, у меня видео любительское, а у тебя профессиональное 😉

Sterx

да конечно, скажите тоже))

ну как то так получилось…

Ильич

От всей души поздравляю Артема с рождением ДОЧЕРИ!!! Так держать,Артем!.

Sterx

Присоединяюсь к поздравлениям!!! 😉

Stas31

Присоединяюсь к поздравлениям!

Arvor

Всем большое спасибо за поздравления! 😃