М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

На днях удалось полетать на нестандартном (для меня) летательном аппарате

Pavel_HH

Вот так и лодка - прям мечта рыбака. Лодка видать еще как крыло работает… 😃

MVM:

На днях удалось полетать на нестандартном (для меня) летательном аппарате

MVM

В число “клубней” влился Александр Сипкин. Ура!
Теперь список уважаемых участников выглядит так:

1 AG Андрей Герасимов
2 AG1 Владимир Смирнов
3 AG3 Анатолий Ковылин
4 MVM Владимир Матвеев
5 Arvor Артем Воробьев
6 Amplifier Валентин Синицын
7 Октябренок Александр Машенкин
8 Виталий Бурыгин
9 YAleks Александр Ягодин
10 Дмитрий, Оксана
11 Ильич Александр Смирнов
12 NPOST Николай Посторонко
13 Sergey46 Сергей Булгаков
14 REDSUN Владимир Попов
15 Shrek Андрей Маслаков
16 Stas31 Станислав Лесняк
17 Николай на белом Volvo
18 Artur Артур Довганич
19 Олег Глазов
20 Misha1970 Михаил Кормильчиков
21 Germenevt Максим Разумовский
22 Alexkup Алексей Лапшин
23 Metalboss Валерий Баланин
24 Сергей77 Сергей Ковалинский
25 Александр Астахов серебристый Nissan Pathfinder
26 Defender Алексей Зайцев
27 LVOVICH1 Олег Кодачигов
28 Detonator Алексей Шитов
29 Ctakah Андрей Сивохин (белый BMW X6)
30 Raf Алесандр Сипкин (белый KIA Sportage)

Если кого-то потерял, то прошу сообщить.

Напомню, что вступительный взнос 3000руб. является добровольным. Деньги идут на оплату покоса, обслуживание косилки, “аренду”, траву и возможные накладные расходы, связанные с поляной и полосой. На чьё-то обогащение или зарплату активистов фонд не идёт. Взнос можно сдать мне или Артему по выходным на поле или договориться о другом удобном варианте через личку. Вступление в клуб подразумевает обязательство соблюдать технику безопасности и поведения (Артём напомнит содержание). Под “клубом” подразумевается сообщество людей, которым нравится проводить свой досуг на ухоженном поле и смотрящих на одни и те же вещи одинаково. Всем удачного сезона!

Халявщики как обычно летают бесплатно.

Pavel_HH

Меня забыли, я тоже к вам вливаюсь 😃

MVM:

Если кого-то потерял, то прошу сообщить.

MVM

Существенное добавление:

Выразил готовность стать членом клуба Pavel(HH) Павел Миронов под номером 31. Ура! 😃

raf
MVM:

На днях удалось полетать на нестандартном (для меня) летательном аппарате

Классное видео,песочек белый , Володь ГоПро снимал ?
Удивила центровка сего аппарата , на несколько секунд пилот вообще руки снимал с трапеции, почему то думал что на “дельте” это не возможно.

Sterx

Теперь список уважаемых участников выглядит так:

Сильно сказано.

MVM
raf:

ГоПро снимал

Да, снимал на Gopro с палочкой.
Пилот действительно периодически отпускал трапецию, играя у меня на нервах 😃 При этом аппарат летел прямо, без изменения высоты.

Андрей, ты являешься уважаемым членом нашего клуба за заслуги, без внесения взноса (если ты на это намекаешь), и все об этом знают. Я тоже через пару лет может быть получу такой же статус 😎 😁

Pavel_HH
MVM:

Выразил готовность стать членом клуба Pavel(HH) Павел Миронов под номером 31. Ура! 😃

Ура! 😃

amplifier
MVM:

На днях удалось полетать на нестандартном (для меня) летательном аппарате

Отлично!

Sterx

через пару лет может быть получу такой же статус

И это пишет человек, который с первого дня основания полосы?)) Так должны писать не вы, а недавно присоединившиеся единомышленники!

MVM

Насчёт преференции - это шутка. У нас нет различий между старыми и новыми членами. Каждый вносит свой вклад по мере возможности. Пусть будет больше новеньких 😉

amplifier
Sterx:

Так должны писать не вы, а недавно присоединившиеся единомышленники!

Мудро сказано!

MVM

Если погода на выходные будет такой, какой её планируют сегодня, то можно по-настоящему открыть весенне-летний сезон. За неделю привести в боевую готовность авиапарк, приготовить новинки и заточить лопаты 😃 Предлагается выкопать траншею в штык глубиной вдоль дороги, которая идёт вдоль ВПП, чтобы с неё “налётчики” к нам на полосу не заезжали.

OKS

Копать, так копать… летать, так летать… а мяско поесть? … просто я не умею его готовить…

MVM

Лучше приехать уже сытыми 😃

OKS

Лучше приехать уже сытыми 😃
Тогда уж точно не до работы будет…

Oktyabrionok

Товарищи лётчики!

Заранее извиняюсь, но прибыть в выходные и помочь на земляных работах нет возможности.

MVM

Саша, я буду копать за двоих! 😃

Sterx

Нахожусь в ожидании звонка. Если завтра не получится, то прошу оставить мою часть на вечер субботы или в воскресенье откопаюсь. лопата есть