М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

MVM

Это примерно так: “приезжаешь в Балашиху, заходишь ко мне домой и там можешь посмотреть на биплан”. Адрес нужен точный.
Адрес находится в адресной строке окна, выглядит примерно так:
RC P-47 Thunderbolt
Копируешь свой адрес и вставляешь в своё сообщение, все наслаждаются.

Sterx

Могу конечно ошибаться, но за черно-желтым забором от строительного рынка до Спортмастера, очень похоже на 2 вертолетные площадки

www.youtube.com/watch?v=Q5NpcLOFkic

MVM

Товарищи, ни у кого не валяется безхозного крепления для мотора Saito FA-65/80/91/115 ?

NPOST
MVM:

Товарищи, ни у кого не валяется безхозного крепления для мотора Saito FA-65/80/91/115 ?

Володя, звони!

Arvor

В связи с нестабильной обстановкой на мировой арене, а также ведением неустановленными лицами подрывной деятельности на нашей территории, был засыпан основной въезд под кодовым названием “остановка”. Прошу всех использовать резервный въезд “ферма-грунт”. Данной мероприятие было согласовано со всеми вышестоящими инстанциями, от них было получено устное согласие. По всем вопросам стучитесь в личку.

Андрей121

по данным от неустановленных источников (жители Нью Милета) данное инженерное сооружение было воз
ведено в связи с приездом главы района для встречи с бабушками.По данным из тех же источников ,претензий к любителям авиации не было!

в принципе, по старой российской традиции через некоторое время после отъезда начальства можно всё вернуть на место, и это нарушением не является(в принципе)

MVM

Данная акция была согласована с нами и одобрена. Её цель - закрыть проезд самосвалам с мусором и предотвратить превращение поля в стихийную свалку. Вот только ров я бы поглубже выкопал.
Конечно, нам стало менее удобно заезжать, но с этим жить можно.

MVM

Сумоисты, татами готово 😃

Фотографии в альбоме «[url=https://fotki.yandex.ru

Arvor

Всё потому, что кто-то слишком много ест! 😅 😂