М.О. г.Железнодорожный Новый Милет

Sterx

Как раз тут и собираемся по выходным!!!

Место как говориться для желающих полетать, повисеть и покататься вместе! 😉
А для любителей поплавать пруд сосвем рядом… 😁

Фото самого места со спутника!

Ссылка на проезд maps.yandex.ru/moscow?upoint=6a05246a1f9f
Уменьшаем масштаб, изменяем по желанию вид карты на “схему”, “спутник” или “гибрид” и смотрим как проехать до места полетов!

Ждем в гости! 😃

Sterx

Уххх… товарисчи… Такие полетушки у меня были впервые!

Всего после одного полета, адреналин пер изо всех щелей)) Руки не то что влажные, а скорее мокрые были и тряслись как у последнего алкаша)))
А причина всего очень даже проста! Решили устроить воздушный бой!
Очень понравилось! Все время в динамике и напряжении, то ты атакуешь, то думаешь как бы сохранить свою ленту.

Ну и маленький фотоотчет о сегодняшнем дне

14 days later
Wargass

Хелоу!
Я тоже пару фоточек полетушек-покатушек в Милете добавлю.

GershmanSG

Подскажите пож. какое состояние ВВП ? На ДВС 90-го класса взлет посадка возможна ?

Wargass
GershmanSG:

Подскажите пож. какое состояние ВВП ? На ДВС 90-го класса взлет посадка возможна ?

Взлетка или дорога или подстриженная травка (площадка примерно 30х20метров) как на фото с машинкой. Я летаю на ДВС 70 ке вроде нормально. Шасси правда усилены 😉 .

Sterx
GershmanSG:

На ДВС 90-го класса взлет посадка возможна ?

В легкую! 😉 Травку стрижем вертолетами и прикатываем машинками 😁

Babkin262

А еще траву стригут коровы,которых в изобилии на этом поле.

Wargass
Babkin262:

А еще траву стригут коровы,которых в изобилии на этом поле.

И откладывают мины! 😂

Sterx
Wargass:

И откладывают мины! 😂

Эт точно… сел один раз как раз в такую самую мину 😕

Sterx

Сегодня в Люберцах видел Саважевода, гоняющего по ухабам нашей Родины)) Пригласил завтра присодиниться к нам, вроде обещал приехать 😃
Так что завтра думаю весело будет, главное погода чтоб не подвела…

Emr

Завтра поможете подняться в воздух? А то один раз разбил уже…
Во сколько собираетесь?

Sterx
Emr:

Завтра поможете подняться в воздух? А то один раз разбил уже…
Во сколько собираетесь?

Будем смотреть по погоде завтра. Обычно во второй половине дня бываем

Sterx
Babkin262:

Вчерашние фотки есть у кого?

Фотки есть, но только в основном самолеты и + немного видео вертушек. Через часок постараюсь выложить 😉

Babkin262
Игорь_EXTRA:

Лёха Привет 😃
А какже ХЕЛИКОПТЕРЫ ? 😃 Забросил ? 😃

Так это же Пиранья,а я хеликоптером рулил
Вчера первый раз соблазнился полетать пассажиром на параплане, боялся очень сильно.Ну впечатления скажу я Вам при виде с 200 метровой высоты очень противоречивые.Хотя в целом мне понравилось.

Barim

Если вы называете паропланом то что на фотографии то это не он, параплан с двиглом называется паралет, правда не знаю насчет разницы в названии в конструкциях с подвеской на седушке и мотором за спиной и мотогондолой.
На параплане интересно лететь пилотом - “облизывая склон” то опускаясь к подножью, то поднимаясь в динаме над вершиной 😃
Паралет – позволяет летать и на равнине, не страшно, всегда можно дать газу и подняться выше …

Babkin262

Я думаю мы не будем ковыряться в названиях этого летательного аппарата,важно то,что я пересилил себя и полетел.Еще катали девушку,фоток полета которой у меня пока нет,но скоро будет.Девушке вышлем фотки мылом,если его(мыло)пришлют мне в личку

Sterx

Обещанные фото, правда не все мои, но все же…

А теперь пару наших…
Как прокричал один человек(не знаю как зовут 😊 )- “это стоимость одного автомобиля!”)))

А вот так мы прятались от дождя (прости Рус 😒 )

Babkin262

Вот спасибо,если еще есть,то выкладывай

Barim
Babkin262:

Я думаю мы не будем ковыряться в названиях этого летательного аппарата,важно то,что я пересилил себя и полетел.
[…]

да пожалуста, хоть горшком называйте - только в печь не ставьте 😃
написал просто потому, что катание на двухместном параплане фактически возможно только с горы (затягивание лебедкой за авто и одного человека - весьма опасное дело), просто если будете рассказывать человеку кто в теме - может не правильно понять, а так- да, главное - это полет!!!

Mr_Bender

Мне осталось дело за малым: либо купить машину, либо раскорячится и привезти Катану на скутере 😃
И то и другое - вещи невероятные. Андрюжко, ежели соберетесь в выходные - позвони, я тож хочу там полетать. Надоело одному гонять ласточек.