Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Airman

Она и сейчас так называется, ну почти так, с маленькой добавкой, авиамодельная лаборатория “Авиатех”. Название придумал Бутин Владимир. В общем будете рядом, заходите в гости.

Airman

Радоваться пока рано, сегодня дали помещение, завтра отняли. Посмотрим, время покажет.

Люда

Коля, я как всегда о всех новостях узнаю последняя…А тут такая шикарная дата- пол века! От души поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю оставаться всегда таким же клёвым, веселым и НАСТОЯЩИМ другом, каким мы тебя знаем и уважаем! 😍
А поляну ( хм-хм) никто не отменял…😃😜

Barinov_Vova
Saiz:

Это без проблем.
А вообще надо было у Вовчика в огороде шашлыки пожарить😁

Я только за , только холодно задубеем

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Какие нафик петли , какой к чёрту мост. 😃 Скоро посылка придёт вот и
отопыремся!!! 😃😃😃

Одно другому не мешает Володя ! Но эта " маниакальная" идея давно уже преследует меня.Надо её осуществить!!! ЧО мы не"Чижи"???😈

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Одно другому не мешает Володя ! Но эта " маниакальная" идея давно уже преследует меня.Надо её осуществить!!! ЧО мы не"Чижи"???😈

Осуществим. 😒 Вот только морозы пройдут и сразу начнём воплощать мечту . ( МАНЬЯК )😅

Saiz
Barinov_Vova:

Во сколько завтра начало АВТО ?

в 10 часов

VLADYO
Saiz:

в 10 часов

Сегодня был на слободе,смотрел кросс на снегоходах.Очень понравилось,впервые в Й-Оле проходит этап кубка Росии по снегоходам.Завтра финальные заезды

Barinov_Vova

( СПРАВКА ) В 1924 году 26 сентября впервые в РОССИИ были проведены
соревнования по АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ . Мужики скоро 86 лет как летаем !!! 😃😃😃

Люда
Barinov_Vova:

( СПРАВКА ) В 1924 году 26 сентября впервые в РОССИИ были проведены
соревнования по АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ . Мужики скоро 86 лет как летаем !!! 😃😃😃

А я это знаю, мы даже были приглашены с Серегой на Российскую конференцию в Москву по поводу 80- летия авиамодельного спорта (5 лет назад) Потом выложу фотки с этой конференции у себя в альбоме, там много знаменитых авиамоделистов…

Saiz
Люда:

А я это знаю, мы даже были приглашены с Серегой на Российскую конференцию в Москву по поводу 80- летия авиамодельного спорта (5 лет назад) Потом выложу фотки с этой конференции у себя в альбоме, там много знаменитых авиамоделистов…

похвальбушка:)

Barinov_Vova
Люда:

А я это знаю, мы даже были приглашены с Серегой на Российскую конференцию в Москву по поводу 80- летия авиамодельного спорта (5 лет назад) Потом выложу фотки с этой конференции у себя в альбоме, там много знаменитых авиамоделистов…

Класс возьми их завтра с собой хотелось бы глянуть. 😲😲😲

Saiz

Вова, а соседи-то вовсю летают в зале. Посмотри-ка.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, а соседи-то вовсю летают в зале. Посмотри-ка.

Да видел классно ! А мы всё гуляем да празднуем ! 😃

Saiz
Barinov_Vova:

Да видел классно ! А мы всё гуляем да празднуем ! 😃

Посмотрите внимательней, немного странноватый самолёт, симулятор напоминает.😊

Люда

Да, уж! Коля сильно ты вчера мужиков угулял, все как воду канули…Никого нет! Тишина!.. Праздник удался!!!

Barinov_Vova
Saiz:

Посмотрите внимательней, немного странноватый самолёт, симулятор напоминает.😊

Да 100 пудов , а я утром спросоня и не врубился . НУ СОСЕДИ РАЗВЕЛИ !!!😃😢

Nik-Niklz
Saiz:

Посмотрите внимательней, немного странноватый самолёт, симулятор напоминает.😊

Мдя!!! Но летает.

Люда:

Да, уж! Коля сильно ты вчера мужиков угулял, все как воду канули…Никого нет! Тишина!.. Праздник удался!!!

Небольшой расслабон иногда позволителен ,а Сергей вон так и не расслабился дезу у соседедей выудил…старый разведчик.😃

Barinov_Vova

Ура ! Ура ! На выходные обещают -5 можно летать , желающие есть ? 😃😃😃