Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Ёлки, у нас не ветка, акакие-то сплошные расшаркивания. Со стороны можно подумать, что не жизнь а сплошной праздник😁.

Володя, посылка обнаружилась:
Импорт 06.02.2010 19:30 104003 Москва PCI-3 1.74 424003 Йошкар-Ола, Марий Эл респ.
Но судя по написанному они её только 6 февраля нам отправили:)

Barinov_Vova

Хотел выйти в эфир в 13 08 не выдержал . Сергей ну как ты и говорил к 23 придёт вот и отметим наш праздник полетушками в спорт-зале.😃

Barmaley85

Спасибо за поздравления ))
а по поводу моего самба имейте в виду…
если не продастся то к середины весны думаю полетит

так что как нибудь обязательно заскочу на ваши улётные пати )))

SemenSemenich

А я тоже заказал на большой самолёт остатки которых не хватает.Сервы,выключатели,ещё пропеллер,свечу на двигатель запасную,тахометр,и кучу проводов и клемм.😛.Осталось самое малое самолёт.И ещё денег не хватило на помпу:).С Димой закажу вот.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

А я тоже заказал на большой самолёт остатки которых не хватает.Сервы,выключатели,ещё пропеллер,свечу на двигатель запасную,тахометр,и кучу проводов и клемм.😛.Осталось самое малое самолёт.И ещё денег не хватило на помпу:).С Димой закажу вот.

Во сколько всё встало? И какой самолёт планируешь . На барахолке есть варианты , даже нулёвые попадаются.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Во сколько всё встало? И какой самолёт планируешь . На барахолке есть варианты , даже нулёвые попадаются.

Всё это что?последний заказ 200у.е.на барахолке покупать точно не буду.Путного там ничего нет.С самолётом буду определяться в Москве.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Всё это что?последний заказ 200у.е.на барахолке покупать точно не буду.Путного там ничего нет.С самолётом буду определяться в Москве.

Когда планируешь посетить СТОЛИЦУ . Может и я соберусь у меня там сын служит я то поеду однозначно.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Когда планируешь посетить СТОЛИЦУ . Может и я соберусь у меня там сын служит я то поеду однозначно.

апрель.май.как деньги будут.но не вариант.возможно закажу через интернет магазин.посчитаю как дешевле.почтой или поездом или автобусом.буду считать.

VLADYO
Barmaley85:

если не продастся то к середины весны думаю полетит

так что как нибудь обязательно заскочу на ваши улётные пати )))

Ну вот другое дело😁

Barinov_Vova
SemenSemenich:

апрель.май.как деньги будут.но не вариант.возможно закажу через интернет магазин.посчитаю как дешевле.почтой или поездом или автобусом.буду считать.

Апрель нет а вот в Мае поеду. Хочу на обратном пути попасть на соревнования во Владимире и совместить приятное с полезным.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Апрель нет а вот в Мае поеду. Хочу на обратном пути попасть на соревнования во Владимире и совместить приятное с полезным.

На чём поедешь?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

На чём поедешь?

Меня катать будет мой кресник Денис и по Столице и по Владимиру ОТДОХНУ:)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Меня катать будет мой кресник Денис и по Столице и по Владимиру ОТДОХНУ:)

Из Йошкар-Олы на чём?Кресник в Москве?

Barinov_Vova

Юра он наш местный. Заедет за мной домой и полный вперёд .😝

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Юра он наш местный. Заедет за мной домой и полный вперёд .😝

Если что поеду.он Москву знает?Во Владимир не поеду куда с самолётом.Машина какая?

Какого числа соревнования во Владимире?

Saiz

Я! Я знаю Москву! Красную Площадь и мавзолей😝

SemenSemenich
Saiz:

Я! Я знаю Москву! Красную Площадь и мавзолей😝

Будешь проводником😂.

Я Москву знаю.Три года жил в столице.Но на машине не рискнул бы.Проще метро,и быстрее.Проблема в том,что самолёт размахом 2 метра,плюс упаковка.Вот и подумаешь,может проще через интернет магазин:(.

Barinov_Vova

Естественно интернет , ну в край если и ехать то в Самару,Нижний или в Казань к Саше . Цены у всех примерно одинаковые а если подсчитать дорогу, то самый опт. вариант Казань или интернет. ( Я так и поступлю)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Естественно интернет , ну в край если и ехать то в Самару,Нижний или в Казань к Саше . Цены у всех примерно одинаковые а если подсчитать дорогу, то самый опт. вариант Казань или интернет. ( Я так и поступлю)

Что будешь брать?