Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

VLADYO
Nik-Niklz:

Ну надо же знать как соседи живут с чем -чо жуют!Влад вон лак полиуретановый применил и молчит ,а хотелось бы поподробнее с чем вяжется как на ощюп и тд.😵

Фюз самолета на котором я гонял сделан по технологии бальза+стекло+полиуретановый лак,вроде все видели.Вообще первый слой сохнет 5-10 мин,через 30 мин можно шкурить,а летом на солнце весь процесс ускорится.Главные достоинства этого лака-он не тянет как эмалит и создает гладкую твердую поверхность

Barinov_Vova

Ну вот совсем другое дело. Читаешь и душа радуется и не каких ПОМИДОР одни благодарности …😍 ВЛАД дашь твой фуз покрасить хочу посмотреть как на твой лак акрил ляжет ( КРАСКА МОЯ ) цвет ярко красная.

VLADYO
Barinov_Vova:

Ну вот совсем другое дело. Читаешь и душа радуется и не каких ПОМИДОР одни благодарности …😍 ВЛАД дашь твой фуз покрасить хочу посмотреть как на твой лак акрил ляжет ( КРАСКА МОЯ ) цвет ярко красная.

ок

SemenSemenich

Всех мужчин с Днём Защитника Отечества!Всем здоровья и мирного неба!

Сегодня наши синоптики днём обещают -6.Кто сегодня летает?С большим удовольствием приехал бы посмотреть с дочкой.сообщите пожалуйста!

amulet
SemenSemenich:

Всех мужчин с Днём Защитника Отечества!Всем здоровья и мирного неба!

Сегодня наши синоптики днём обещают -6.Кто сегодня летает?С большим удовольствием приехал бы посмотреть с дочкой.сообщите пожалуйста!

Всех с праздником! С удоволльствием составлю компанию в полетушках.

Люда

МУЖЧИНЫ!!! Всех поздравляю С вашим единственно законным праздником, когда вы имеете право на ВСЁ …! Счастья и удачи вам !!!😃

Пьяный муж пришёл с работы,
Вместо брюк на нём колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей,
Поцелуй его скорей,
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал!
Был у них корпоратив,
Женский дружно коллектив
Поздравлял их “О! ЛЯ-ЛЯ!”
С 23 ФЕВРАЛЯ!
😂😂😂

Nik-Niklz

Спасибо за поздравление!!!😃

Спасибо за поздравление!!!😃 Мужики!!! Всех спраздником!!!

Barinov_Vova

Спасибо всем!!! и всех тоже с праздником днём Советской Армии.😃😃😃😃

mel41

С праздником ВСЕХ! Всего самого)))))))))))

Saiz

[QUOTE=Люда;1737360]МУЖЧИНЫ!!! Всех поздравляю С вашим единственно законным праздником, когда вы имеете право на ВСЁ …! Счастья и удачи вам !!!😃

Я представляю чего бы ты своему устроила😝

SemenSemenich

Что,сегодня праздник отмечают все? Сегодня никто не летает?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Что,сегодня праздник отмечают все? Сегодня никто не летает?

Летают все . Вот только все на разных ВЗЛЕТКАХ.😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Летают все . Вот только все на разных ВЗЛЕТКАХ.😃

хотел мотор покатать не с кем.Вова что делаешь?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

хотел мотор покатать не с кем.Вова что делаешь?

Ухожу в гости . ПОЛЕТАТЬ НЕМНОГО 😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Ухожу в гости . ПОЛЕТАТЬ НЕМНОГО 😃

Где будете?Через сколько?Позвони 717552

amulet

Ходили с пацаном летать. Молодец, летит вполне уверенно. Взлет- полет- посадка в штатном режиме. Я доволен!

SemenSemenich
amulet:

Ходили с пацаном летать. Молодец, летит вполне уверенно. Взлет- полет- посадка в штатном режиме. Я доволен!

молодцы.хоть бы написали.посмотрел бы.

Barinov_Vova
amulet:

Ходили с пацаном летать. Молодец, летит вполне уверенно. Взлет- полет- посадка в штатном режиме. Я доволен!

Олег похоже сегодня ты с сыном один отличился .😍 Зато у всех остальных уважительные причины.😃

Barinov_Vova

Погода ОБАЛДЕННАЯ праздник закончился. Имею виды начать летать регулярно и систематически , Коля тоже за. Пора открывать сезон.😍😍😍

VLADYO
Barinov_Vova:

Погода ОБАЛДЕННАЯ праздник закончился. Имею виды начать летать регулярно и систематически , Коля тоже за. Пора открывать сезон.😍😍😍

А сезон и не закрывали😁