Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Barinov_Vova
Butin:

это ссылка рс-драйв,а ты говорил вроде рс-океан. у океана цены-то вообще смешные.

Ну подумаешь перепутал главное что-бы они в наличии в Самаре были.😃😃😃

amulet

Короче, все надоело. Завтра если ветер меньше 5 м\с идем с сыном летать. Место то-же. Время пока не знаю, где-то в рай оне обеда.

Butin
Barinov_Vova:

Только что узнал что Мерели Монро тоже неровно дышала к авиомоделизму вот фото .rcopen.com/files/4b8582f99970730077ebd95f Если у Юры взять пропеллер и Людмиллу сфотать …

а неужели это монро?

кстати, я уже не первый раз открываю новую страницу. за это надо налить.

как бы завтра увидеться с г-ном голомидовым

Butin
Nik-Niklz:

Володя ,что нибудь подобрал или нет?

в планете хобби нет, а ссылке от баринова да

злин-нормальный вариант

попробовал связаться в личке по злин но не получилось

SemenSemenich
Butin:

в планете хобби нет, а ссылке от баринова да

злин-нормальный вариант

попробовал связаться в личке по злин но не получилось

Вова!Хороший аппарат!Достойный!Бери даже не думай!Цена реальная!Возьми телефон хозяина и позвони!Тут тормозить нельзя!Пересылка будет где то штука я думаю.

Barinov_Vova

Вове насколько я понял нужна Пилотжка а не полукопия ( ПИЛОТАЖНАЯ ) или я ошибаюсь.

amulet

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

VLADYO
amulet:

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

У меня киндер начал сим осваивать

SemenSemenich
amulet:

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

Сколько морковок мы посадили не счесть😒.Силу земного притяжения ни кто не отменял!А сколько ещё будет!Ни кто не застрахован!А пацан у тебя молодец!Самолёт цел?Вроде ветер был.Как летали то?

VLADYO:

У меня киндер начал сим осваивать

Моя пробовала, не интересно ей.Девчонка есть девчонка!Ей интересно в Бибигоне играть:).

Barinov_Vova
VLADYO:

У меня киндер начал сим осваивать

А мой тоже осваивает ПАТРУЛЬНУЮ СЛУЖБУ В СТОЛИЦЕ.

Nik-Niklz
amulet:

Летали сегодня с пацаном. Прогресс на лицо. Начали возделывать огород. Две морковки сн посадил.

Это ничего ,лиш бы интерес не пропал, так что ремонтируй быстрей(если чего сломалось) и снова в воздух! Володя писал клей в первомайский завезли.😃

Barinov_Vova:

А мой тоже осваивает ПАТРУЛЬНУЮ СЛУЖБУ В СТОЛИЦЕ.

А моим это всё фиолетово, смотрят на папу как на больного 😵😃

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Смотрите нарыл !rcopen.com/files/000000000000000000000000 Вот только проблема нет мух , скорей бы лето.😁

Это какой класс- F4 MUX ? Поищи в гараже у окна,у них там “тёплые страны” И этот квартет ещё дрессировать надо , а то как у Крылова будет!😂

flank

давно пробовали - не летает оно

Saiz
flank:

давно пробовали - не летает оно

центровку правильную надо делать😝

Barinov_Vova
flank:

давно пробовали - не летает оно

Мухи не те . 😅 Приезжайте к нам наловим нормальных !!!😒
С центровкрй поможем .