Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

amulet

Что на счет полетать в воскресенье?

Saiz
Лавр:

Обязательно надо соорганизоваться, если жару обещают😁

К вам на юга податься что ли?😂

Вам то помоему погода по барабану.😁 Вы блин летали когда у нас - 30 было, а я не поверю что в 80-ти километрах от нас таяло😝

Подходит к завершению строительство потолочного монстра😁

потолочный монстер

Saiz
amulet:

Что на счет полетать в воскресенье?

Коля вроде не против, а с ним и Вовчик может подтянется. Я поеду, ещё возьму с собой Антона. Ну и Людмилу уговорим. Надо созвониться в Воскресение с утра. В пятницу и субботу у меня сенокос. Времени для общения не будет.

VLADYO

Я так понимаю что в понедельник 28 декабря все моделисты города героя Йошкар-Олы собираются у тебя в 18.00

Saiz
VLADYO:

Я так понимаю что в понедельник 28 декабря все моделисты города героя Йошкар-Олы собираются у тебя в 18.00

Вход в маскарадных костюмах😂

SemenSemenich

Извините господа не появлюсь!Очень хотелось бы,но праздновать не умею.Вы меня знаете и думаю не будете в обиде!Тормозов нет!Зажигание позднее!😵

VLADYO
SemenSemenich:

Извините господа не появлюсь!Очень хотелось бы,но праздновать не умею.Вы меня знаете и думаю не будете в обиде!Тормозов нет!Зажигание позднее!😵

А еще бензиныча собираешься эксплуатировать 😁!!!Приходи тогда в маскарадном костюме

Saiz:

Вход в маскарадных костюмах😂

Вообщем все моделисты приглашены кто юзает форум,но я думаю некоторые могут придти и без костюмов 😁

Лавр:

А по какому поводу?😁

А вы собираетесь?

Nik-Niklz
SemenSemenich:

Извините господа не появлюсь!Очень хотелось бы,но праздновать не умею.Вы меня знаете и думаю не будете в обиде!Тормозов нет!Зажигание позднее!😵

Не за огонь люблю костёр, за тесный круг друзей! Лимонад тоже напиток!

Saiz:

Коля вроде не против, а с ним и Вовчик может подтянется. Я поеду, ещё возьму с собой Антона. Ну и Людмилу уговорим. Надо созвониться в Воскресение с утра. В пятницу и субботу у меня сенокос. Времени для общения не будет.

Сегодня совершил пробный подлёт нового пепелаца!!! Летали с Вовычем у Бабы с караваем, потом подъехал Влад застал крайний полёт. Вобщем всё ровненько, только хотел взлететь с лыж но снег жидковат не удалось. Исполнил танец Довольного Слона.

VLADYO
Nik-Niklz:

Не за огонь люблю костёр, за тесный круг друзей! Лимонад тоже напиток!

Сегодня совершил пробный подлёт нового пепелаца!!! Летали с Вовычем у Бабы с караваем, потом подъехал Влад застал крайний полёт. Вобщем всё ровненько, только хотел взлететь с лыж но снег жидковат не удалось. Исполнил танец Довольного Слона.

Сейчас идет дождь,завтра похоже будет везде ледовая дорожка,а вместо лыжь коньки одевай😁

Люда
Nik-Niklz:

Не за огонь люблю костёр, за тесный круг друзей! Лимонад тоже напиток!

5+

Сегодня совершил пробный подлёт нового пепелаца!!! Летали с Вовычем у Бабы с караваем, потом подъехал Влад застал крайний полёт. Вобщем всё ровненько, только хотел взлететь с лыж но снег жидковат не удалось. Исполнил танец Довольного Слона.

Коля, поздравляю! 😛

Saiz

А вот и он. Новый самоллёт Николая.

Страна доложна знать своих героев!

Nik-Niklz
Saiz:

А вот и он. Новый самоллёт Николая.

Страна доложна знать своих героев!

Ну уж скажеш Сергей ,так строгаем потихоньку!

Denis-Fox

Господа, когда ближайшие полетушки? хотелось бы поучаствовать))завтра правда ветер 8-13мс обещают и хотя этож рабочий день - ну а вдруг? Я вот опуск взял и наслаждаюсь гостеприимством Йошкар-Олы))))

VLADYO
Denis-Fox:

Господа, когда ближайшие полетушки? хотелось бы поучаствовать))завтра правда ветер 8-13мс обещают и хотя этож рабочий день - ну а вдруг? Я вот опуск взял и наслаждаюсь гостеприимством Йошкар-Олы))))

Привет звони завтра после обеда 13-14 ч,номер телефона я тебе давал,пересечемся пообщаемся,все обсудим

Saiz
Denis-Fox:

наслаждаюсь гостеприимством Йошкар-Олы))))

Много не пей😝

А летать раньше второго января не начнём.

Да, забыл сказать. Наконец-то у нас появился вертолёт!😉

VLADYO

Всех моделистов Йошкар-Олы поздравляю с новым 2010 годом,всем желаю удачи,творческих успехов,мягких посадок.Влад