Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Люда

[QUOTE=Barinov_Vova;1827490]Я же сказал завтра ВЕСЬ ШОКОЛАД ЛЮДМИЛЕ

Ну вот , " ЗАВТРА" настало, а где мой шоколад??? А? НАДУЛИ!!! Вот так всегда!..😃

Saiz

Сегодня пришли две посылки. Похоже почта начинает летать.
Пришла апа на 2,4. Довольно-таки не плохая. Внутри не уступает нормальной, а трещётка газа вообще сверх всяких похвал. Для таких денег -вааще шикарно. Людке аэрограф приехал. Обалденный. И ещё флюгер от ХС. Ещё шнурок усбишный для компа приехал, посмотрю на него пару дней и наверное продам.

aaa#
Barinov_Vova:

Саша нашли шнурок зарядки на взлётке. Говорят что твой . ЗВОНИ !

Что-то не припомню потерь среди проводов. А что за провод-то?

Saiz:

…Но впринципе авария не страшная, день ремонта.

Мессер жалко. Я, как новичек в этом деле с ужасом смотрю на побитые самолеты, как правило не верится в их ремонтопригодность, и очень приятно видеть их же после ремонта.
Завидую людям с прямыми руками. Свои пока еще не выпрямил, но стараюсь 😃
Успехов в ремонте.

Nik-Niklz

Ещё шнурок усбишный для компа приехал, посмотрю на него пару дней и наверное продам.[/QUOTE] А что за шнурок??😃

Barinov_Vova
aaa#:

Что-то не припомню потерь среди проводов. А что за провод-то?

Чёрный , на концах разьёмы ( папы ) Шнурок зарядки самодельный в прошлом году кто то по терял .
Может соседи .

Saiz
Nik-Niklz:

Ещё шнурок усбишный для компа приехал, посмотрю на него пару дней и наверное продам.

А что за шнурок??😃[/QUOTE]

Такой же как у тебя

Barinov_Vova
1830327

А что за шнурок??😃

Такой же как у Коли.

Мне надо я 1 ЗАБИЛ Разбудили РОДИТЕЛЬСКАЯ сегодня ! А ты зачем трубу не берёшь, опять забыл в клубе р…Й !

Saiz

Вовчик! Поздравляю с приобретением! Ура! Ура! Ура!😆

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик! Поздравляю с приобретением! Ура! Ура! Ура!😆

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Наконец пришол самолётик…
Фото выложу вечером.

Barinov_Vova

Вот мой самолет из Праги! Теперь будет чем заниматься!!!

Nik-Niklz

[QUOTE=Barinov_Vova;1831120]Вот мой самолет из Праги! Теперь будет чем заниматься!!!
Вовыч ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЖДАЛСЯ!!! Ну что ттяперь вперёд и с песней:)А трубу мы потом гвоздиком на 150 прихватим ,чтоб не оставлял где ни попадя 😃.

VLADYO
Barinov_Vova:

Вот мой самолет из Праги! Теперь будет чем заниматься!!!

Серьезный самолет,первый пластиковый из европы,отделаешь заполируешь будет лялька😁

Barinov_Vova
flank:

это будет электричка? 😃

Нет. Бензиныч .

Почта пишет. Прага-Москва… ( вот УР…Ы )

SemenSemenich

Вова прими поздравления!Осталась ерунда! Собрать.Жду красивую аэрографию!

Airman

Вова, поздравляю. Бог в помощь. Наборчик тот еще. Инструкцию по сборке хоть прислали ? Комплектуха есть ?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вова прими поздравления!Осталась ерунда! Собрать.Жду красивую аэрографию!

Покрасим,это я умею

Airman:

Вова, поздравляю. Бог в помощь. Наборчик тот еще. Инструкцию по сборке хоть прислали ? Комплектуха есть ?

Да всё есть . Даже призенты, Чех не на…л

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Покрасим,это я умею

Да всё есть . Даже призенты, Чех не на…л

Колёс лишних нет?Кстати покажи какие колёса.Сфотографируй.

Saiz

Ну всё, блин началось… Ещё Димы только не хватает и нам с нашими блохами делать будет нечего. Задавят нафиг😁😃
А если серьёзно я очень рад за вас мужики! Основная задача поставленная мной 15 лет назад выполнена. В нашем городе стал развиваться Р/У класс моделей, именно хобийного направления. За этим будущее. Хочется надеятся, что моделисты “второй волны” не зациклятся на своих пенолётах и тоже подтянуться за вами!

Nik-Niklz

А если серьёзно я очень рад за вас мужики! Основная задача поставленная мной 15 лет назад выполнена. В нашем городе стал развиваться Р/У класс моделей, именно хобийного направления. За этим будущее. Хочется надеятся, что моделисты “второй волны” не зациклятся на своих пенолётах и тоже подтянуться за вами![/QUOTE]
Cерёга ,а ты часом не на пенсию собрался??? ХР…Н ДОЖДЁЁССЯ!!! РАНОВАТО!!😜