Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Юра, я собираюсь на башне заказывать приёмник, если тебе колёса нужны, дай ссылку. Посмотрим сколько стоить будет.

Airman
Saiz:

Они-же не накачиваются?

У китайцев такие же стоят в шесть раз дешевле! Смотри какие у них есть.
hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Это с чего такой вывод сделали что не накачиваются ?
А брать Юра надо все таки вот эти:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXD766&P…

Какой приемник брать хотите ? У меня есть 7 канальный на 2.4Ghz

Barinov_Vova
Airman:

Это с чего такой вывод сделали что не накачиваются ?
А брать Юра надо все таки вот эти:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXD766&P…

Какой приемник брать хотите ? У меня есть 7 канальный на 2.4Ghz

И сразу переделывать ступицы …😦

Airman
Barinov_Vova:

И сразу переделывать ступицы …😦

Вова, ничего там переделывать не нужно. Не сами выбираем, а посоветовавшись с людьми. В том числе и с теми, кто эти колеса пользует.

Barinov_Vova
Airman:

Вова, ничего там переделывать не нужно. Не сами выбираем, а посоветовавшись с людьми. В том числе и с теми, кто эти колеса пользует.

Молодцы ! Мы тоже не пальцем деланные…😉 И тоже прежде чем что то сделать СОВЕТУЮСЬ с www.cuba3d.ru и со своими друзьями МОДЕЛИСТАМИ (в первую очередь!!!)

ВОТ ПОГОДА ДРЯНЬ !!! ЭТО ОБИДНО.

Saiz
Airman:

Это с чего такой вывод сделали что не накачиваются ?

Да, прошу пардона! Не разглядел.
Мы хотим родной купить восьми-канальный.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Мал диаметр , надо 90 мм.

Если у тебя в комплекте 90мм,это не значит что всем надо такие!Были бы 120мм взял бы их!Весь мир летает на дутиках которые я хочу заказать!😛.Вторая ссылка которую Дима дал.

Barinov_Vova:

Молодцы ! Мы тоже не пальцем деланные…😉 И тоже прежде чем что то сделать СОВЕТУЮСЬ с www.cuba3d.ru и со своими друзьями МОДЕЛИСТАМИ (в первую очередь!!!)

ВОТ ПОГОДА ДРЯНЬ !!! ЭТО ОБИДНО.

Рад за тебя!Очень хочется увидеть результат! Пока только слова!Ждём дел!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Если у тебя в комплекте 90мм,это не значит что всем надо такие!Были бы 120мм взял бы их!Весь мир летает на дутиках которые я хочу заказать!😛.Вторая ссылка которую Дима дал.

Рад за тебя!Очень хочется увидеть результат! Пока только слова!Ждём дел!

У мена в комплекте 75мм. (надувные) Это я хочу 90мм. А результат в августе.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

У мена в комплекте 75мм. (надувные) Это я хочу 90мм. А результат в августе.

У меня в комплекте 90мм хочу 110,а есть 4дюйма!Меня устроит золотая середина!Жду с нетерпением Августа.

Мотор то какой будет?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

У меня в комплекте 90мм хочу 110,а есть 4дюйма!Меня устроит золотая середина!Жду с нетерпением Августа.

Мотор то какой будет?

Двух цилиндровый !!!😉

Nik-Niklz

В конце концов выбирать Юре, просто хочу высказать свое мнение .Критерии выбора :1 Большие колеса 3,75-4 -5 дюимов (посадка возможна не только на асфальтовую полосу но и на траву, не всегда скошеную вот тут колесо большего диаметра выигрывает т.к лучше катится -(не буду вдаватся в подр. почему )2 Поскольку “неилону” который применяется не доверяю (плавится и очень быстро отверстие под ось колеса становится элипсом.Следовательно ступицу -дюраль со втулкои из бронзы - латуни. 3 Надувные или нет, тот еще вопрос Преимуществом надувных вижу только в вулканизированной поверхности .Китайцы вставляют вместо воздуха пену ну и цена конечно немаловажный фактор .Кстати смотрел как то клип о посадке пайпера обутого в дутыши (камеры низкого давления) садится везде на воду на камни но при этом скачет почище горного козла.😃

SemenSemenich
Nik-Niklz:

В конце концов выбирать Юре, просто хочу высказать свое мнение .Критерии выбора :1 Большие колеса 3,75-4 -5 дюимов (посадка возможна не только на асфальтовую полосу но и на траву, не всегда скошеную вот тут колесо большего диаметра выигрывает т.к лучше катится -(не буду вдаватся в подр. почему )2 Поскольку “неилону” который применяется не доверяю (плавится и очень быстро отверстие под ось колеса становится элипсом.Следовательно ступицу -дюраль со втулкои из бронзы - латуни. 3 Надувные или нет, тот еще вопрос Преимуществом надувных вижу только в вулканизированной поверхности .Китайцы вставляют вместо воздуха пену ну и цена конечно немаловажный фактор .Кстати смотрел как то клип о посадке пайпера обутого в дутыши (камеры низкого давления) садится везде на воду на камни но при этом скачет почище горного козла.😃

Тема закрыта!Заказываю,то на чём люди летают!Проверенного качества.Не всё можно ставить выпущенного в китае.Китайских ступиц хватило на 2 полёта,резина ещё живая.У каждого свой выбор!

Barinov_Vova:

Двух цилиндровый !!!😉

Интересует кубатура!

Секретная информация?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Тема закрыта!

Интересует кубатура!

Секретная информация?

Да нет 65сс;)Закрыли тему…Хорош трындеть пора и сам делать. Август не за горами.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Да нет 65сс;)Закрыли тему…Хорош трындеть пора и сам делать. Август не за горами.

Да через 4 месяца.Торопиться надо.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Да через 4 месяца.Торопиться надо.

Спешка нужна при ловли блох и при п…е.

Я за два года самолётов настроил. УЖ КАК НИБУДЬ ОДИН за 4 ме…я ОСИЛЮ !!!

amulet
SemenSemenich:

Тема закрыта!Заказываю,то на чём люди летают!Проверенного качества.Не всё можно ставить выпущенного в китае.Китайских ступиц хватило на 2 полёта,резина ещё живая.У каждого свой выбор!

Интересует кубатура!

Секретная информация?

Че грызетесь-то? Борьба за лидерство? Дак ни-че никому не докажете. Господа, не забывайте, это-хобби, и гонять понты бессмысленно. Всякий занимается этим делом ( среди нас разумеется) в свое удовольствие. И судить-рядить кто круче и умнее- прямая дорога в большой спорт. Как говорил не безызвестный и уважаемый всеми (надеюсь) Ю.П.Глебов- поле рассудит. Извините, если что не так.

Barinov_Vova

Да кстати о ГЛЕБОВЕ Ю П . У него когда день и год рождения. Кто знает ?